Беременность и роды
задержка почти месяц, грудь болит, но тест отрицательный... беременна?
Не факт, возможен гормональный сбой
Плохой признак - срочно к гинекологу. Может быть киста яичника, да еще много чего. С другой стороны, сейчас такая медицина. . чуть что-резать. Могут и покалечить на ровном месте, а то и хуже. Они ж сейчас ни за что не отвечают. Может и само "рассосется". Спроси у своего организма - идти к врачу или сам справишься? Утром после сна что подсознание продиктует, то и делай.
А возраст у вас какой?
Может быть все что-угодно, лучше проверится у врача.
Не факт. Так и куча заболеваний себя проявляют. Идите к доктору он лучше знает.
Посмртрите здесь: http://www.2mm.ru/grudnoe/325; http://www.materinstvo.ru/art/968/
Не обязательно.. возможно пистыли... К врачу... зачем ужасы себе накручивать?
Лутший ответ даст только врач, да и назначения, в случае чего нужные сделает.
Сдай кровь на ХГЧ, и точно узнаешь. В любом случае, надо к врачу. Здесь нет ясновидящих.
Идите к врачу .
я помню у одной девушки задржка на пять лет была, так ничего и не было
не обязательно беременна, но у меня 4 отрицательных теста было, а признаки как у тебя.... Дочери 3 месяца :)))
может быть да, а может и нет. Если точно знаете, что не простывали и нет никаких сопутсвующих болезней, то вполне возможно, что и берененность. А если была простуда и или какие то ещё болезни, то может быть это просто последствия болезни. Хотя кто знает- порой тесты не правду говорят. Мой вам совет- сходите к геникологу и тогда всё станет ясно.
Попробуйте сходить на УЗИ, там точно скажут есть что-то или нет. Кровь на ХГЧ дает точный результат. Можно померять базальную температуру, если все время больше 37, опять же есть повод подумать на беременность. В любом случае пусть будет так, как Вам хочется.
возможно, тесты часто ошибаются