Беременность и роды

тянет спину, месячных нет уже больше двух месяцев и при этом тесты отрицательные....

а почему до сих пор к врачу не сходили....
Людмила Болтовская
Лучший ответ
не хочу читать нотации и пр, просто удивляюсь вашему спокойствию, как можно больше двух месяцев не показаться врачу, я бы сошла с ума.
надо к врачу сходить. Вдруг у вас какое гормональное нарушение началось или инфекция какая так проявляется.
Да и тесты не всегда правильно показывают! У подруги показал лишь в 20 недель!!!! Врачи сами удивлялись. Так что, что с вами, только врач сказать может!
Знакомый симптомчик. Спину тянет при воспалении яичников. Они почему-то в спину отдают... так что вам к врачу, лечиться надо.
гормональный сбой. к врачу надо идти а лучше бежать.. .
и потом после гинеколога к эндокринологу нужно обязательно
к гинекологу, вы что, враг своего здоровья????
Елена Дамбаина
И вы до сих пор в ответах, а не у гинеколога???? Да это может быть все что угодно. Гинекология.
сходить к врачу ))))))))))))))))))))))))))))
И ты все еще в Ответах сидишь? ! Давно бы к врачу сходила!
Почки надо проверить обязательно.
Может быть внематочная, как раз на таком сроке рвётся труба. Тесты при ней тоже отрицательные в 50%случаев.
желательно узи сделать, чтоб определиться с вашим состоянием!
А к врачу слабо сходить? и вопросы тогда такого рода отпадут
тесты могут врать, боюсь, Вас можно поздравить... .