Беременность и роды

месяц нет критических дней, тест отрицательный, чтто это?

В твоем случае нужно к генекологу-эндокринологу идти без промедлений! Это аменорея (отсутствие месячных). Бывает когда девушки наши диетами себя изнуряют, бывает когда ночная работа (офиц. к примеру), нервный стресс. Это гормональные нарушения
Оксана Устенко
Лучший ответ
воспаление, гормональный сбой, заболевания эндокринной системы, сильный стрессс....
можно говорить про гормональный сбой.
ПРАВИЛЬНЫМ будет визит к врачу.
Для общего развития:
на сайте http://arbor-micro.narod.ru
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки - хорошая вещь, почитайте.
у меня было 19 недель беременности, а тесты были отрицательные, причем 8 разных! Так что тесты тоже врут! Лучше сходи к врачу!
Оксана Холупко
Я вот тоже таки страдала, оказалось поликистоз сильный. так чток врачу обязательно
сложно сказать, из за чего это происходит, но что бы не мучться сходите ко врачу. Сбой бывает по разным причинам.
Попробуйте ещё тест, если не поможет обратитесь к гинекологу.
Асель Елешова
Гормональный сбой. У меня так же было, я месяц в больнице провалялась. А потом ничего) ) Идите к врачу, дело серьезное...
скорее всего гормональный сбой
нужно к врачу, я долго искала в интернете ответ на вопрос, касающийся горла, в итоге лечилась не от того, мой вам совет, сходите к специалисту
Anar
да иди ты.... к врачу