Беременность и роды

Подскажите пожалуйста,у меня задержка уже 6 дней, тест отрицательный уже 4 раза, тесты пробовала фраутест и эвитест,иног

Подскажите пожалуйста,у меня задержка уже 6 дней, тест отрицательный уже 4 раза, тесты пробовала фраутест и эвитест,иногда побаливает внизу живота,как перед месячными...а так все как обычно,что это может быть?
Это может быть что угодно - от сильной простуды до беременности, которую пока "не видят" тесты. Сходите лучше к врачу...
Светлана Иванова
Лучший ответ
Ну вот и придут эти месячные скоро....
Сдайте кровь на ХГЧ.
Мы врядли подскажем, сходи к гинекологу, не ленись.
самый верный ответ на этот вопрос даст врач и только.. . 4 теста не могут ошибаться !!(если только срок ещё только пару дней) . !!вы сразу все 4 делали?. нужно с периодичностью хотя бы в 48 часов. либо к врачу на ХГЧ сдать, либо правда подождать ещё недельку. ;) удачи вам!
такая же фигня. Ждемс...
застыла . подожди . еще недельку .
Сходи к врачу
Это наврят ли беременность скорее всего какой нибудь гормональный сбой, у меня было такое год назад, 12 дней была задержка все тесты показывали отрицательность, а потом пришли, хотя у меня никогда сбоев не было "дела" приходили как часы.. . А в том году когда была задержка думала опять гормональный сбой, на всякий случай сделала тест, он оказался положительный. Так что не переживайте, сходите обязательно к врачу он вам посоветует что делать.
А тесты часто сразу и не показывают беременность.
Повторите денька через три.
Ben@zir@ ....
это означает, что вы беременны..) но я только учусь на гинеколога, лучше сходите к хорошему специалисту!)) удачи вам.)
Gloria Ramazanova