Беременность и роды

Девочки, 5 день задержки, если завтра на 6 день тест сделаю,покажет? какой фирмы лучше взять?

Так как точно знаю, что если беременна, то это случилось 18 числа, а 21-23 должны были быть мес и не начались,думаю, если это оно, то уже можно пробовать тест? вообще как бы не должно было быть беременности, но мало ли... уже покажет?
Svetlana Kireeva
Покажет, но всё равно может и не точно, лучше сделать узи.
Эвитест или Фраутест.
Ira Gladkikh
Лучший ответ
покажет. .
мне на второй день задержки показал..
Олеся Киек
Согласна с Карамелькой, Эвитест и Фраутест самые надёжные.
у меня 4 дня задержки делаю тесты нихера.... подожду ешо иа узи сгоняю
Татьяна Юдина
Фраутест (судя по инструкции) даже за пару дней до предполагаемых критических дней показывает.
Меня ни разу не подводил. Но 100% результат, конечно, только на УЗИ.
Анна Пириг
покажет, но сразу три делала, так у меня и задержки не было, просто чувствавала какое то "яйцо" внизу живота когда садилась на корточки. тест покупала самый дешевый, какая разница
Елена Ч.
покажет, берите обычные самые дешевые но разных фирм и несколько штук, так больше вероятность точности. у меня через 2 недели показали все 7 тестов, только вторая полосочка была еле еле видна, ну если она есть какая ни какая то это уже точно.
Дарья Бойко
конечно покажет с первого дня задержки! 99% ТОЧНОСТИ ФРАУТЕСТ
Дорогая, ЛУЧШЕ ВСЯКОГО ТЕСТА И УЗИ сделай тест на ХГЧ! Это будет без сомнений 100% результат. Я ходила беременная на узи, а мне сказали нет ничего. Маленький срок был. Вот мне врач посоветовал-чуть подозрения-сдавай кровь на ХГЧ. Результат готов в течение 1 раб. дня. В Инвитро это стоит 540 руб. Результат они могут прислать на мейл. Надеюсь помогла. )))
я сделала тест на следующий день после задержки и я уже на 8 месяце.
Покажет и на второй день. И практически 99 процентов верно! ( из опыта). Тест любой, разницы нет.
эвитест или хгч, в котором и срок сразу известен станет!