Беременность и роды
Покажет ли тест? На 2 день задержки?Цикл регулярный.на какой день у вас тест показал 2полоски?
У меня тест показал 2 полоски примерно на 3 день задержки!
нет недели 2 -3 надо
через 2 недели после секса
На первый день показал слабую, но вполне заметную
На 2 день не покажет... через недельку может показать слабую вторую полоску.. . я узнала на 8 неделе)
при первой беременности - недели через три четкие полоски, а при последующих через дней 10. раньше просто не делала
Я через неделю делала, сразу показал.
У меня показал за 2 дня до задержки
У меня в первый день задержки....
первая беременность, показал на 2 день задержки
при первой никакой тест не показывал, а при второй на четвертой неделе показал, т. е. 2 недели задержки, а плоду 28 дней. Подождите немного, десять дней и повторите тест, а потом уже к врачу. На третьей я не подозревала, что беременна, пока муж не сказал, сделала тест на двух месяцах дважды - на одном одна слабая полоска, на другом - утреннем - четкие две.
на четвертый день задержки у меня показал
Смотря какой тест. Если пробовать "от 7 дня после зачатия" ( так на коробке и написано) , возможно и покажет. Или купить с первого дня задержки.
Но все равно, если уровень хгч в моче низкий, то возможно придется недельку подождать.
за полторы недели до месячных предполагаемых. показал.