Беременность и роды
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ 15 ДНЕЙ. ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, НО БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ЧУВСТВУЮ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 15 ДНЕЙ. ТЕСТЫ (Я ИХ ДЕЛАЛА НА 6-7 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, 5 ШТ) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫ. БЕРЕМЕННАЯ Я ИЛИ ЭТО КАКАЯ- ТО ПРОСТУДА?
так пока и не почувствуете)
Да беременность.... а какие чувства вы хотели на таком маленьком сроке?))))
а КАК вы хотите ее чувствовать?))))
А как надо чувствовать беременность на ранних сроках? Шевеление плода?)))
Что значит "не чувствую"? Чувствовать с середины беременности начинают, ну или как живот расти начнет, все остальное - тараканы в голове и фантазии.
Издеваетесь ?
У вас воспаление легжих.
а ты хочешь блевать по 20 раз в день чтоб беременность ощутить? или может хочешь чтоб живот уже рос и шевеления ощущались?
Сделайте еще пяток тестов. Будут все положительные - Вас продуло. В области головы.
нет, это ушиб колена
хм. конечно простуда. забудьте об этом, займитесь полезным делом. Когда будете встречать Новый 2014 год не забудьте пелёнки приготовить. так. на всякий случай. потому что вам в январе рожать)
с таким развитием, лучше бы это было всё что угодно, кроме беременности
А вы и не должны ее чувствовать. Любые отклонения, токсикоз и другие "неприятности" - это патология и первые признаки угрозы срыва.
простуда не покажет 2-е полоски беременна у каждого по разному ведь беременость протикает срок ещё очень маленький будет больше почувствуешь
Боже, что за народ вам самой не смешно от вашего же вопроса)))))))))))))))
Так там же ещё всё микроскопически маленькое)) что Вы почувствовать хотите? Молите Бога, что бы и дальше не чувствовать, а то как токсикоз начнётся или изжога, на стеку лезть будете))
ага, чихни и всё пройдет)))
тю так срок маленький. Беременность начинает "чувствоваться" ровно с месяца. Сходи к гинекологу, узнаешь точно
А чего её чувствовать то, через 9 месяцев узнаешь наверняка))))