Беременность и роды

Не могу понять.. . Помогите. Бывает ли так что задержка несколько дней, тест положительный, но беременности нет???

а почему вы решили, что нет беременности? у меня было также, все решает узи, и когда была беременной тоже тесты показывала 1 полоску, я думаю вам надо, если будет задержка 10-14 дней пойти на узи, на ранних сроках узи тоже ошибается, со вторым ребенком у меня всевозможные тесты показывали 2 полоски а узи, говорили что матка увеличена но не факт, а этому "не факту" уже 3 годика))))))) чему мы с мужем очень РАДЫ!!!
Ляззат Пернешова
Лучший ответ
Нет, не бывает, во всяком случае не должно.)
Ас
Аселька
сходите на узи....такое к сожалению бывает... причем тест может показать положительны результат и у мужчин.. при наличии опухоли
http://www.polismed.ru/lab-test_preg-post001.html
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=70284

почитайте тут...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Хорионический_гонадотропин
Марина Данищук
по идее не должно такого быть) если только нет проблем с гормонами, тогда тест может ошибаться, это редко бывает. Сдайте кровь на хгч! с узи я считаю пока лучше повременить, во-первых, на малом сроке больше вероятности, что не увидят, а во-вторых опасно до 9 недель.
Gulayim Kadyrbekova
у меня такого не было
Alexandra Yamchuk
а кто сказал что ее нет? узи просто могло не увидеть...
не знаю если честно. но узи на ранних сроках может и не увидеть. или что это решила что нет беременности?
нет, а с чего вы взяли что нет беременности? Тест сказал есть- значит есть!
это вы сами решили?? ? сходите к врачу! и на УЗИ!
Обычно бывают ложно-отрицательные тесты на беременность, ложно-положительные редкость. Так бывает, когда женщина принимает препараты, содержащие ХГЧ, а также при трофобластических опухолях. После самопроизвольного выкидыша или аборта на ранних сроках или удаления внематочной беременности ХГЧ в течение некоторого времени остается в организме, и тест дает ложноположительные результаты
бывает