Беременность и роды

задержка 8 дней, тест положительный,немного больше стала кушать,не тошнит ,грудь не болит,первые 5 дней низ живота болел

к врачу идите. вообще живот не особо должен беспокоить. а тверже живот из-за тонуса становится. идите уже к гинекологу, что бы успокоиться.
Ольга Ли
Лучший ответ
конгредьюлейшен!!!))))))))))))
иии???? поздравляем!
Не проще ли сходить к гинекологу и задать все эти вопросы ему. И получить квалифицированные ответы
Евгения =)
бегом в ЖК!! ! и поздравляю)))
Оля Дулина
здОрово.. вы похвататься или так... мимо проходили..?!
ну все, бегом за коляской
Мария Лапина
Это матка растёт.
А ещё может быть тонус по привычке.

Я первые дни лежала в обнимку с ношпой, т. к. боялась лялечку потерять.. .
Грудь у меня стала чуть позже болеть. Тошнота тоже позже пришла, чтоб её....)))
ну вы беременны это раз.
матка растет и если стала тверже-скорее всего в тонусе это два.
если прям боль-идите к врачу.
тянет и колит-нормальное явление.
ничего болеть не должно, и есть больше, чем раньше- не надо. Тошнит далеко не всех женщин. Беременность- это не болезнь. Для женщины это нормальное состояние, надо жить и работать, как и раньше.
Bota Pernebekova
ну поздравляю)))))))))))))) а что должно тошнить? меня не тошнит) и в первую не тошнило)
мои поздравления! у меня 5 дней задержки, тест тоже положительный :-) тоже слегка побаливает живот. даже не болит, а тянет. вычитала, что это скоро пройдет, он приживается... а так больше ничего, никаких симптомов, ни грудь не болит.. . и не тошнит.. . а может это все еще впереди?
Shnar *
на малых сроках, частым явлением является небольшая тяжесть внизу живота и давление в поясничном, крестцовом отделе на 3-4 неделях это в пределах нормы яйцо внедряется в стенку матки, оттуда и тянущие ощущения, однако при наличии резкой, колющей сильно давящей боли, и появления выделений алого цвета, срочно скорую, бывают коричневые мажущие, но в большинстве случаев не вызывают опасений
ну что же поздравляю!!!
Галина Ким
Поздравляю!!!! у меня тоже ни тошноты не было, ни аппетита повышенного, ни сонливости (до 9 месяца) . А на 7 месяце я как лошадь скакала в Крыму по горам :) Удачи!
Saule *
радуйтесь))))) что все так легко))))) проходит!!!. другие мучаються :таксикоз, боли, молочница ...и т. д.
Поздравляю !!!
Ураа!!!