Беременность и роды

Девченки, задержка 16 дней, тест положительный но пошли месячные. Что это?

Ко врачу ходила, но хочу знать ваше мнение, у кого такое было?
Это не месячные, а кровотечение. Но не обязательно это выкидыш. Я пролежала два месяца на сохранении - текло каждый раз, когда чихну посильнее - кровящая паппилома на шейке матки. Выносила и родила, чего и вам желаю. Выполняйте рекомендации врача. Успехов!
Настёна *******
Лучший ответ
сбой цикла
Вы уверены что это месячные?))) ) При беременности бывает только кровотечение.)
Так а чё врач то говорит?
У меня было но не месячные, а скажем так мазало дня три, но это норма, яйцеклетка когда к стенке матки крепится.
У вас я не знаю что.... от сбоя до выкидыша.... тут же не ясновиди сидят.
это не месячные. Это угроза выкидыша. Похоже ты уже не беременная.
если врач вам сказал, зачем вы спр тогда? Я не сталкивалась с таким. Но если бы столкнулась, забеспокоилась бы.
Люда Милая
Может сбой какой?
Это Я )))))))
В любом случае стоит немедленно показаться врачу!
что-то не так с беременностью
значит вы уже не беренены. Если и после месячных тест будет показывать 2 полоски, возможно вы одна из тех, у кого месячные идут всю беременность. Либо у вас угроза выкидыша есть. В таких случаях выписывают таблетки+витамины и постельный режим. У меня так было. месяц полежала и все наладилось, все это время кровило, но каждый день по чуть чуть. Сейчас 9-ая неделя всё тип-топ и вам удачи!
Ольга Селюн
естественный отбор-выкидыш на малом сроке!
Е*
Елена *****
может выкидыш, а может и месячные. У моей подруги таким образом случился выкидыш, и она с легкостью забеременнела на след. же месяц. А у жены брата просто прошли месячные, 2 раза, и на беременности это никак не сказалось.. . кто их разберет, отчего это
Вспомните не в эти ли дни раньше у вас были месячные? У меня так было с двумя беременностями. Организм так еще реагирует, не пугайтесь, Такие месячные могут быть первые три месяца беременности. Если они пройдут, то все будет нормально, но если начнется кровотечение, то к врачу. Сейчас надо просто подождать. Это я из специальной книги вам пишу. Специально покупала для себя во время первой беременности. чтобы хоть немного просвещаться. А то была ужасно по этому поводу не грамотна. Желаю удачи и здоровья.
Жанна Ssk
Жазира Сералиева Спасибо огромное)
Сорвалась беременность, а врач что говорит?
Замершая беременность скорее всего. Хотя всякое может быть, лучше к врачу!
тест ещё бывает положительный когда в организме воспалительный процесс есть.. . лучше ко врачу...
Олеся Дирей
Тут стресс какой-то поработал.
Aikerim Tursumet
у меня подруга во время месячных рожала. а может быть выкидыш/угроза. бегом к врачу
к врачу надо, тут не помогут
Galina Mironova
Это угроза самопроизвольного аборта! Бегом к врачу!
Gulnur Berikovna