Беременность и роды
Задержка 15 дней, тесты положительные, но на узи не видно
Задержка уже 15 дней, с первых дней задержки ярко выраженные две полоски на тесте, где то на пятый день начали мазаться коричневые выделения, выделения были 8 дней при этом болел низ живота . делала два раза узи - говорят не каких признаков беременности не видят . Подскажите пожалуйся что это может быть ?
конечно не видно, сейчас твой малыш (если он действительно есть) представляет собой мизерную точку. Тебе надо сдать кровь на хгч там точно скажут берем. ты или нет
кровь не сказали сдать на ХГЧ?
кровь нужно на хгч сдать, возможно просто плодное яйцо не появилось, такое бывает, сделайте через две недельки узи еще
И зачем делать узи на таких ранних сроках?
ну либо срок ну очень маленький, либо уже ничего нет.
не хотелось бы думать, но может быть внематочная
сдайте кровь на хгч-100% результат
это может быть.. . с вас дерут деньги за узи. вы в поликлинике были?
ну незнаю.... я пошла на УЗИ когда задержка была тоже 15 дней увидели желтое тело, а в нем эмбриончика и сердечко стучало. Выделении не было. Сдайте тогда на ХГЧ.
плодное яйцо уже должно быт в матке. но всё может быть . может малыш по трубе в матку ещё не спустился.... сходите на узи через 1 неделю.
Рано по-моему вы на УЗИ ходили. Кровь на ХГЧ сдайте, сразу понятно станет. Дальше уж врач решит внематочная это или просто срок еще маленький. Удачи!
я так так три раза ходила на узи и ничего там не было с перерывами, а тест показывал 2 полоски, тоже думала внематочная, пошла через 2 недели нашли.. так что ждите
у меня было тоже самое: задержка, положительный тест, и узи ничего не показывало, но без выделений. как раз-таки мне тогда сказали, что если будут кровянистые выделения, то СРОЧНО ЗВОНИТЬ В СКОРУЮ, возможно внематочная, но оказалось, что у меня просто был маленький срок. Так что я бы на вашем месте побеспокоилась, вдруг и правда ВНЕМАТОЧНАЯ...
а у моей подруги было, когда у нее внематочная беременность была.