Беременность и роды
задержка 11 дней тесты положительные, матка увеличенная, а на узи увидели черную точку и сказали придти через 2 недели?
нормально ли это, у кого так было?
Если тесты положительные, то это 100% беременность и все в порядке не волнуйтесь
ура!!! новый россиянин будет!!! тока чёрный!!!
Куда уж нормальнее???))) ) Поздравляю!!!
просто будут смотреть развивается или нет. .
Поздравляю ))))
срок слишком мал, вот они отсылают приходить позже, чтоб хоть что-то рассмотреть (а бывает, что эмбрион рассасывается и остается только околоплодное яйцо, пустое),
нормально у меня так было только не точку а незнаю что не сказали пришла через 10 дней уже и фотку дали)
А что Вас настораживает?
А что тытам хотела увидеть на таком маленьком сроке - это только в 12 недель у него есть и ручки и ножки, и пальчики разглядеть можно.
Ирина Болдырева
я уже была беременна и знаю когда на узи видно ручки и ножки, просто тогда мне сразу сказали, что плодное яйцо, а сейчас сказали что вот что то есть, приди через 2 недели увидим
у меня 2 узи на руках... на одном точка, на другом уже дочка или сыночка... поздравляю
ну как нормально. если хотите малыша то все отлично. просто чуть позже будет более четко виден эмбрион и замершая беременность или нет. тогда можете уже на учет вставать
Черная точка и есть ваш будующий малыш! Все в норме
грамотные гинекологи назначают узи недель так в 10.это норма. хотя у меня в 4 недели все уже увидели.
Ирина Болдырева
в первую беременность у меня на 6 увидели сердцебиение, а сейчас видимо срок еще маленький, а послали на узи то что был выкидыш на 20 неделе и послали посмотреть нет ли внематочной
Ну все верно, скорее всего плодное яйцо (то есть Ваш малыш) еще мало. Возможно овуляция поздняя была, поэтому срок небольшой совсем. Если хотите знать на 100% беременны Вы или нет, то сдайте анализ крови ХГЧ, результат будет 100%.
все нормально
поздравдяю