Беременность и роды

Девочки, как вы думаете стоит верить второй слабой полосочке на двух тестах,задержка 11 дней, тест показал лишь сегодня!

делала два теста Bee Sure-S...можно ему доверять? или дорогой тест купить?жду ваших советов и ответов! спасибки всем , кто откликнется!!!
Hrust Snega
мне кажется стоит, у меня вобще тесты все время показывали только после 2-х иногда даже 3-х недель задержки.
Miss. Pozitiv))
Лучший ответ
У меня тоже была слабенькая полосочка. Прям еле видная. Моему пузику уже 6,5 месяцев))))
Masha 111111
Hrust Snega очень рада за вас! дай Бог здоровья!))) буду верить!
поздравляю))) )
главное что она есть!)))
Ольга Сафонова
У меня на двух тестах показало полторы полосочки, а на третий раз две, так что, думаю, скорее положительный ответ!!!! =)
Верь, 100%
Ленчик :))
у меня с первым тестом такая же история была... потом купила еще 2 - дорогой и дешевый - и все подтвердилось=)
вы беременны скорее всего
Ира Барта
однозначно вы беременны!! !
у меня так было....
Оксана Тучина
Верить!!!!
Стоит. Поздравляю вас, вы БЕРЕМЕННЫ!
Hrust Snega спасибо!!!)))))))))))))))
Я думаю можно верить. Вернее не думаю- точно знаю, у меня тоже была слабая вторая полоска, ну очень слабая. Дочьке уже 5 лет.
У меня первая дочь после вот такой фигни родилась))) . Н вторую дочь обе яркие были. А на сына вообще тест ни показывал, хотя раз 5 проверяла.
Вера Бабурина
Конечно ты беременна! поздравляю от всей души!!!
Hrust Snega спасибо родная!!!!
стоит-стоит. даже слабая полоска свидетльствует о наличии беременности, а вот ее отсутсвие вовсе не означает, что вы не беременны...
Diana*** Hisravshina
Цена не влияет . Вы беременны. Это точно!
Даже на самую слабою вторую полоску, стоит обратить внимание
даже слабенькая полоска это точно беременность! Поздравляю!
Мария Цебрук
верьте !

100%
поздравляю!!!))))))
Hrust Snega спасибо!!!
Беременна, у меня тоже так было.
А*
Алёнка *********
конечно если тест показал хотябы слабую полоску значит вас нужно поздравить, а слабая потомучто срок еще маленький
Светлана
поздравляю
Шахло Асатова
Hrust Snega спасибо!!!
слабая вторая полоса, это маленький срок.
Оля П
Попробуй через неделю. Если полоска будет сильнее, тогда поздравляю.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !

У моей подруги именно эти тесты самые любимые - они ей про малыша рассказали))))))
Hrust Snega спасибо))))) привет подруге!!!
Какая бы не была полосочка, факт что она есть, так что поздравляю - Вы 100% беременны!
Toma Sigunava
Hrust Snega спасибо!!!!))
у меня тоже была слабая полоска, кстати тест ошибается чаще всего если полоска одна, т. е. при беременности показывать только одну полоску....
поздравляем! Айда к врачу...
Стоит попробовать дня через 2 повторить, у меня подтвердилось у подруги нет с учетом ее дисфункции
Как говорится, немножко беременна.
У меня тоже так было, смело иди к врачу
ПОЗДРАВЛЯЮ
я смотю вас закидали поздравлениями! если оставите ребеночка то присоединяюсь к остальным! удачи!
Hrust Snega я так его ждала, конечно, оставлю...спасибо)))
Поздравляю!! ! Скорее всего это именно то, что ты думаешь!! ! Вот и у меня такая же ситуация. 12-ый день задержки уже, а 4 теста молчат! Вот тоже жду вторую полоску, хотя бы бледненькую... .
Обязательно расскажи о результатах теста через пару дней, ок?
Я думаю через пару дней полосочка станет яркой.
Кстати, а какие-нибудь симптомы ты ощущала за то время, пока тесты были отрицательными, какие признаки были?
Надеюсь ребёнок долгожданный. В любом случае поздравляю. Осуществи Путинскую программу.
Hrust Snega ребеночек очень долгожданный!!!полгода лечились от инфекций, три месяца старались))
ждем пополнения!!!!
Yuliya Zhyravleva
поздравляю!! !
2 теста подряд не ошибятся!! ! хоть 10 сделай!!!
Hrust Snega спасибо!!!))