Беременность и роды

Подскажите! Задержка 11 дней, купила тест показал одну полосу. Как думаете что это?

Значит тебе повезло))))))))))))))))
Галина Егорова
Лучший ответ
Ничего не думаю....
Марина Ежова
тода это просто задержка в 11 дней.. . такое тоже бывает :/
Асель Рахимова
мы думаем, что использовали тест... на УЗИ идите и анализ крови на ХГЧ (количеств) сдайте... задержка может быть по всяким причинам
Ксеня Бегунова
.на узи.
внематочная
сбой
киста
восполение
дисфункция яишников.
11 дней это не шутка.
так как есл бы вы были бы беременны то у вас срок бы был уже 6-7 недель.
Асель Рахимова тесты внематочую тоже показывают без проблем... им без разницы где плод прикрепился.
это повод навестить врача
купи ещё тестов пару штук, разных. а потом сходи к гинекологу
Елена Киселева
Не стоит сильно волноваться, из-за жары, даже если она спала уже может быть сбой, из-за погодв и перепадов давления, может в речке поплавали в холодной воде или посидели на холодном - подстыли.. . Но если более 45 дней не началась менструация это уже стоит идти на узи и анализы.
да кто ж его знает что это... купи еще тест других фирм и проверь, сходи к врачу, вот он точно знает что это....
Один тест маловато.... 11 дней задержка... это уже срок... скорее всего вы беременны... сходите на УЗИ... или сдайте кровь на ХГЧ.. .
Или купите ещё пару тестов и сделайте их утром... Если беременны, то должны показать!!!
возможно простуда небольшая..
Не верь тестам сходи к врачу.
Подожди пару дней и тестируйся еще, если будет одна, то скорей всего сбой. Вызывай месячные или жди их
Вообще-то неплохо через несколько дней провести повторный тест, а еще лучше конечно же посетить врача.
первым делом ко врачу.... мало ли что