Беременность и роды

у меня задержка 2 дня дела тест показал отрицательный результат, что делать?

эт вам решать радоваться или плакать)))
Татьяна Филистович
Лучший ответ
в зависимости от того что хотите -беременность или наоборот .
Ну подожди ты 10 дней. И сделай тест. Я понимаю что не терпится узнать.
Попробуй ещё через пару дней. И только утреннюю мочу.
Ольга Голенко
если ребенка не хочешь-выпей постинор, если хочешь, то жди пару дней и еще раз сделай. Вот у меня в прошлом месяце задержка на 10 дней была, тест отриц. - мы так надеялись.. . а потом пошли они... (( врач сказал, что псих. фактор- уж слишком забеременнить хочу!!
Может и ошибаться. Купите еще один тест другой уже фирмы и обязательно с утренней мочой
У меня частенько было, что из-за стресса, болезни или еще чего-нибудь месячные задерживались и не на неделю даже, а больше! Подожди еще немного. Если не начнутся, сделай тест или сдай кровь на ХГЧ. Сдается она с утра и дает почти 100% результат.
у меня и 13 дней задежуи бывали, а беременности нет пока.. .
Восприимчвые мы женщины - любое переживание, поездка, что то новое в жизни - все отражается...
Emma Караева
задержка 16 дней, что делать мне???
Тома Эшбаева
Тесты определяют ХГЧ, при маленьком сроке беременности тест может «неуловить» этот гормон. На 7-10-й день с момента оплодотворения происходит значи-тельное повышение концентрации ХГЧ. можно сдать кровь на ХГЧ!! ! :)
Ирина Купеева
сходите, не поленитесь в жк без всяких врачей сдайте анализ мочи на беременность за деньги (это не дорого). ответ скажут через 2 часа, 100%(тот же самый тест, только достоверный. в нашем городе стоит 40 р.)
Подожди еще 2 дня и повтори)) ) Или сдай кровь на ХГЧ.
Элина :)
а у меня 4 дня! и тоже отрицательный! хотелось бы положительный результат получить! значит будем ждать
сексом заниматься дальше! пока 2 полоски не будет! :))) А если не хочешь - то и хорошо, что одна! Радуйся! :)))
zhdat
Луиза ***
Не беременна значит!!!! Ни че не делать!!!! Задерка 2 дня.. . насмешила...