Беременность и роды

Подскажите....сколько дней задержек должно быть чтоб тест показал верный результат??? и на сколько он верный?

1 день задержки или 14 дней после зачатия! Тесты не бывают ложноположительными, только при специфическом заболевании у женщины, но бывают ложноотрицательными из-за недостаточной концентрации гормона ХГЧ в моче! Так что, если полоски две, то точно беременна, а, если одна, но есть задержка, то не факт, что не беременна! Тогда сделай тестик через пару дней!
Кристина Толстова
Лучший ответ
мой показал за 5 дней до начала предполагаемых месячных....
Arina Dmitrieva
1 день задержки. Если есть беременность, то тест ее покажет. Для большей уверенности сделайте 2, а лучше 3 теста через день. Удачи!!!
Чувствительность тестов позволяет выявлять беременность в первые дни задержки прихода очередной менструации, а иногда за несколько дней до ее наступления. Для исследования используется утренняя порция мочи, в которую следует опустить индикаторную полоску теста, руководствуясь инструкцией.

Однако не следует забывать, что на достоверность результата оказывает влияние множество факторов, а наибольшую достоверность результата можно получить только после консультации гинеколога.
ой, мне только на 10 день задержки показал тест 2 полоски, и то вторую бледную, а до этого делала 7 тестов и все отрецательные. так что у всех по разному...
L:
Lizonka :*
Вообще должен показывать с первого дня задержки. Для верности можно провести два теста. Если в организме все нормально с гормональным фоном, то тест не подведет. Но лучше пойти к гинекологу!
Тест можно делать на 1 день задержки, купите несколько штук разных марок и проверте. Обычно тест всегда показывает на 100 %
Если задержка около 2 недель, то тест покажет верный результат, и если его сделать утром