Беременность и роды

Стоит ли покупать тест на беременность или лучше сразу идти ко врачу??? Через сколько дней задержки

сколько дней задержки нужно либо тест делать либо бежать ко врачу. Просто мой муж такую глупость сказал, что если ребенок желанный типа можно не торопится ко врачу. Но ведь задержка это не только беременность и самое ужасное внематочная беременность. И еще вопрос сколько дней после месячных можно забеременеть очень сильно хотим малыша.
сколько тупых баб мрак )) я фигею
если волнуешься сделай ХГЧ, врач и Узи сможет определить только на 3 неделе беременности
а вот внематочную только опытный врачи опять же ХГЧ
у каждой овуляция происходит в разное время ( цикл разный у всех)

да тесты определяют на 3 неделе .так что лучше уж на УЗи
Елена Решетова
Лучший ответ
я забеременела в последний день месячных. а к врачу надо, но лучше до этого сделать тест, что бы было с чем идти к врачу.
Львица Царица
а те надо сразу к врачу??? я ещё не видела знакомых, которые б до 10 недель рвались в пол-ку, а чё там делать??? если аборт, да, идти на ранних сроках, а так... тест купи и сиди
Юлия Коренчук
Если ребёнок желанный, то на 14-й день делают тест.
Ольга Жильцова столько много ждать а я так хочу знать есть ли у меня ребеночек)))))
Я сделала тест на 5 день задержки ...ребенок был (и есть) желанный...
врач раньше месяца не определит.
а тест кажется 2 недели минимум. И то нет 100 процентной гарантии.
Если задержка, то пару недель подождать, потом тест делать. Тест может сразу не показать. А в консультации рано делать не чего...
А врач все равно на таком маленьком сроке ничего не увидит! Я пошла к врачу в 6 недель.
лучше подождать несколько недель, примерно 40, а там понятно будет
Ольга Жильцова Вы что за глупости говорите вы так шутите да??? Только дикарки рожают без врачей.
смысл идти к врачу у них оборудование не ахти и они маленькие сроки вообще плохо различают. сделай тест или сдай кровь на гармон ХГЧ
***nazёk =)
тест проходят дней через 10, после критич. дней на 6-8 день хорошие дни для зачатия
Тест не всегда дает правильный ответ!!! Я по признакам знала что беременна, а тест показывал отрицательный результат. Купила 3 разных и не один не показал правильно. Я доверяю УЗИ!