Беременность и роды

Как думаете, стоит ли делать тест на беременность, если задержка всего 3 дня? Или всё таки подождать? И какой тест лучше?

Просто очень давно стараемся с мужем, ничего не выходило, критические дни приходили всегда вовремя, а тут задержка, вот и переживаю: (((
Katerina
в первый же день задержки показал самый дешевый, но для достоверности картины можно несколько разных фирм купить...
Галина Исхакова
Лучший ответ
можно уже. Покажет любой, даже самый дешёвый.
Делайте уже тест. А какой фирмы, не имеет значения. Она все работают по одному принципу.
3 дня это норма.... сделай еще через три дня ))
Я бы сделала)
Салова Юлия
я вообще до задержки делала и все уже показывало)
Милана Милана
Мне эвитест показал яркую полоску за 3 дня до задержки. А фраутест в этот эе день показывал еле-еле заметную
да 3 дня уже достаточно, я в первый день делала
Наверно стоит.... Я подороже брала)
Svetlana Vildt
3 дня мало. А хороший тест cleverblue
В первый день задержки да же вечером, хотя написано делать утром и то показал 2 полоски обычный эвитест, я бы вообще самый простой и дешевый купила, но в той аптеке все разобрали такие... блин как вы терпите 3 дня неизвестности, я в первый же день побежала в аптеку))))
Юлия Кр
ждите еще дней 5, евитест самый лучший или hometest!
если беременна точно.. то тест (правда я покупала эви) он чуть дороже-показал мне за 4 дня до предполагаемых месячных довольно четкую вторую полоску!
Наталья :)
Эвитест очень хороший.
Если беременность есть и самый дешевый покажет, с первого дня задержки. Хотя я сама на пятый делала, правда вечером после работы, а не утром. Показал две полоски. делайте, не бойтесь, удачи)))
самый дешевый тест, на котором указано, что он со дня зачатия... мне показал на 4 день задержки )
надо