Беременность и роды
Стало интересно!!!А по каким причинам женщина делает тест на беременность ДО задержки!?
возникает дикое желание писать на все подряд)) ) включая тесты)))
Помнит об "опасном" сексе?
Сильно хочется знать) ) Иногда, уверяют ЗА НЕДЕЛЮ показывает. Вот и спешат.
хочет побыстрей узнать, вдруг уже покажет)
Когда в семь утра тошнит ппц как) то какой смысл ждать задержку....
Чтобы вовремя принять меры.
не терпится просто. сама бывало делала.
Не терпится просто))))
я очень ждала беременность, почти год, и в этот цикл была гормональная стимуляция, отмена гормонов идет за 3 до месячных, но если беременность есть, то отмена гормонов может отразится, потому сделала тест +сдала хгч до задержки получила положительный результат, не отменила гормоны и пошла ко врачу
Потому, что, как жо**й чувствовала, что беременна...)))
мне было интересно получилось ли забеременеть или нет, за 3 дня делала до М
Как по каким?! Любопытно, конечно, очень!!!! Хотя я не делала, но мои подруги чуть что-так на следующий день уже за тестом бегут!))))
Когда планируешь беременность, то нетерпится поскорее узнать, получилось или нет!
я делала по причине болезни, надо было знать можно принимать лекарства или нет
хочется быстрее узнать что старания не прошли напрасно
чтоб не опоздать
Я знала, что беремена ещё до задержки-можете не верить, но я просто это почувствовала)) ) Тест был просто проверкой для мужа)))
по причине сильного желания забеременеть