Беременность и роды

есть ли смысл делать тест на беременность до задержки?

предпологаемая дата начала месячных 6 октября
нет
Н*
Наталья ***
Лучший ответ
нет, скорее всего результат не покажет. точнее неправильно покажет!)) так что немного еще подожди. Если месячные не начнутся, то тогда сделай тест.
Делала за 3 дня, показал слабую вторую полоску, не ошибся
У меня как раз за неделю до предполагаемых месячных тест показал слабенькую вторую полоску.
Через несколько дней переставила - подтвердилось.
нет, это бессмысленно
можешь сделать, но на результат полагаться не стоит
Это будет просто перевод денег, тесты до задержки часто ошибаются.
Волноваться не стоит еще рано.... или тебя что-то еще беспокоит?
тест покажет на 11 день после половово акта .
вот себе и подсчитайте.
тест-нет, сдать кровь на хгч вроде результат виден поистечению 6-ти дней с момента зачатия
Смысл ЕСТЬ. На 14 день после овуляции фрау показал слабую полоску.
Если уж так не перпиться лучше сдай кровь на БХГЧ, здесь рузультат будет точный. Удачи!!!!
Мне кажется если вы забеременели то оно покажет не дожидаясь месячных. Если она есть значит уже не куда не денешься.
Сия Гете
Я делала за 2 дня до мес. , потом за день - оба раза тест показал слабую вторую полоску.... Так и есть - беременная :))
нет никакого смысла )
Числа 20-го делай )
Дина Т.
Делала несколько тестов дня за 3-4 до задержки, делала 2 вида тестов - обычный тест-полоску и струйный (по-моему так он называется :) ) . В первом случае была видна слабенькая вторая полоска, во втором - четкие толстые 2 полосочки.
кто знает. я сделала и был +