Беременность и роды
Как думаете, есть смысл делать повторно тест на беременность? Есть задержка, но она у меня очень часто, врач ничего
не может сделать. Тошнит бывает очень. Попросила чтоб мне купили тест, мне купили, какой то неизвестной марки, в инете о нём нет никакой информации. Какой то rabbit,было 2 теста в уп. я сделала один, показал слабую полоску, которую кроме меня никто не видел. Второй тест сделала через 2 дня, показал тоже, еле заметную полоску, которую кроме меня никто не видел. Проявились эти бледные полоски не через 10 мин. как в инструкции, а через пол часа или час. Есть смысл ещё эти тесты покупать? не знаю какой купить, в аптеке их немеряно. Или если б была беременность, тест показал бы яркую полоску? Кстати, задержка у меня очередная больше месяца. И я не знаю это очередной сбой или Б. к врачу записалась на среду, но она какая то не знаток своего дела, идти к ней даже не хочется
Любой врач чтобы исключить беременность пошлёт Вас сдавать анализ крови... по нему то и будет ясно, есть ли беременность.. так что ждите среду.. у меня тоже всегда был ненормированный цикл месячных, бывали задержки и по 2 недели... а потом как обычно приходили... когда один прекрасный раз устала ждать их, сделала тест... (самый дешёвый) показал вторую полоску, чёткую.. не поверила, купила второй тест... опять чёткая вторая... когда пошла на прём к врачу, срок был уже 6 недель
значит идите к другому врачу
Ниодин тест на беременность не даст вам 100% результата, также как и ниодно контрацептическое средства не даст 100% результата. Если вы не уверены в своем геникологе - обращайтесь к другому. Драгих вариантов просто нет.
Спроси в аптеке какой-нибудь сверх чувствительный тест. Я покупала "фраутест". Полоска на начальных сроках еле заметная. Но если задержка месяц, то я думаю уже должна быть более или менее видна.
И врачу чтобы определить беременность не нужно быть знатоком своего дела. Всё покажут анализы крови. Там всё определённо точно: или да, или нет.
вы бы лучше на узи сразу... Тест не показал - значит нет. Я бы не волновалась. Через полчаса - это не полоска. Это уже ерунда. У меня так было. Когда забеременела - за день до задержки, самый дешевый тест - и яяяяркая полоска с первой секунды.
Вы бы сначала подлечились, а потом уже беременнеть. Нерегулярная менструация - признак того, что что-то не в порядке с организмом. Найдите другого врача, обследуйтесь.
Проще всего сдать кровь на ХГЧ в платной клинике. Результат будет уже на след. день и точный.
Купи клинер тест электронный или типа того. стоит руб 200.простые мне тоже слабую полоску рисовали ..сделала тест на клеа блю тесте 3 недели. .Сейчас мы 14 недель уже растем
Все время я и мои подруженции пользовались EVITEST и не разу не подводил
сделайте повторно