Беременность и роды

По тесту на беременность можно узнать положит. результат только на 10-й день задержки! Есть другие мнения?(см.вн)

Советуют в первый день задержки проверяться, это трата денег!!! Я проверялась каждый день и только на 10-й день 2 полоски проявились!!! А про УЗИ вообще молчу! В другой раз мне сделали УЗИ, направили на аборт, а я домой пришла и у меня месячные начались! Просто цикл сбился! Пишите ваши наблюдения (только не слухи, а те, кто сам БЕРЕМЕНЕЛ)
Яна Сергеевна
у меня тест на второй день показал очень бледную полоску, прямо на свет рассматривали, и так до 4 месяца! я ради интереса делала))
Ксения ***
Лучший ответ
оба раза на 3й день задержки 2 яркие (тест дешевый)
Anjela Rahmedowa
Увсех по-разному тесты показывают, а узист ваш- дурак (или дура)
Kamila Shukurova
Яна Сергеевна Я вообще врачам не доверяю
Господи, женщины, ну когда же вы свою физиологию знать то будете?
Количество дней задержки, здесь, ну вообще не при чем, продолжительность цикла у всех разная! Для достоверности результата, лучше делать не раньше чем через 14 дней, после полового акта.
Мне вообще еще до задержки, тест две полоски показал.
Dilara Yakubova
Мне тест показал на 2 день задержки беременность. И не обманул.
Я делала тест уже через 7 дней посла ПА (самый дешевый, вечером) - положительный.... но все равно не поверила результату, потому что полоска была еле-еле заметна. .
...Дорогие тесты 2ую слабо заметную стали казать лишь на 2ой день после задержки, до этого даже намека не было.. .
....На 2ой день задержки сдала Хгч по моче - отрицательно.... сказали что уровень еще слишком мал чтобы увидеть!!!! в лаборатории!!!! (бред полнейший).. .
....В итоге все же беременность...
S. H.
Мне показал вторую бледноту за день до предполагаемых месячных. если не показывает, а беременность, как потом выясняется всё же есть, значит уровень ХГЧ в моче поднимается очень медленно -причина только в этом. Поэтому более информативен тест на ХГЧ по крови! А узист правда странный какой-то... на таком сроке вообще особо не видно...
Анна Et-Na