Беременность и роды

на каком сроке по тесту,можно определить,беременность?у кого личный опыт был?не считая 1 дня задержки?

до задержки делала тест-не показывал. показал именно в первый день задержки. организмы у всех разные. тест ведь определяет уровень ХГЧ в моче. у кого-то его сразу много, а у кого то нет. поэтому у некоторых сразу тест показывает, а некоторые ждут пока ХГЧ увеличится.
Юлия Нартыш
Лучший ответ
У меня не раньше 4-5 недель Б. показывали, оба раза причем, не знаю почему, тесты нормальные вроде.
Teya Garkinas
4 недели... раньше не показывал, делала чуть- ли не каждый день)
Лена Ябурова
я определила по-моему где-то на 5 дне
Таня Атаманова
мне тест в 6 дней задерки не показал, а в 8 показал
3 нед было. Определил до задержки
Natasha Kot
Я делала тест за день до задржки, не вытерпела, и он был положитльный. Не обманул.
Жаныл Аманова
у меня тест за неделю до месячных показал
Диана Бона
у меня вот прошло с момента овуляции, именно тогда мы и занялись зачатием малыша почти 2 недели, тест отрицательный, а БТ 37,3....вот теперь ждемс задержки.. . посмотрим.. . очень надеюсь на то что все получилось
Таня Тузова
Татьяна Прибавкина наташенька,я слежу за твоими вопросами,переживаю вместе с тобой,надеюсь у нас вре получится!тест отриц.делаю каждый день,б.т.тоже 37.3.
На 2-ой д. отриц. был, через 10 полож. У всех по разному.
через 7-10дней после ПА. а на узи 2-3нед. показало в тот день когда должны были прийти КД
ну где то 3-4 недели
Яна Яна
Я сейчас беремена тест показал положительный на второй день задержки)))))) Удачи Вам.
С такими тестами как сейчас есть на прилавках и задержку не надо ждать. делай тест через неделю. только не покупай дешевый. после ПА беременность может наступить и в этот день и в течении 3-х дней.
Да уже буквально через пару дней тест может определить, поверьте мне, у меня трое деток.. . Есть опыт, а тесты все на память оставляла.
Я Натали
где то 5 недель, у жены было как то так !
на 2-3 день после задержки, все тесты показывали точно