Беременность и роды
Дорогие девушки, а у вас в 1 день задержки тест всегда точно определял беременность?
Сделала один сегодня утром-отрицательный. Вечером тот же результат, но месячных нет, а грудь болит. Может это всетаки оно? У вас было такое?
Я делала утром на второй день задержки, при чем такая история получилась, муж ушел рано утроим на работу, я в 7 утра сонная пошла тест делать, сделала, смотрю на него - он в одну полосочку собирается, я его в коробочку сложила, расстроилась (т. к. очень хотели с мужем малыша, а до этого было 3 мес. неудачных попыток) , легла дальше спать, в 9 утра муж звонит, мол, ну что? Я ему: "Да как всегда... " Он меня успокаивает, чтобы не расстраивалась.. . Я встала, чай попила, в квартире поубирала, решила пойти мусор выкинуть.. . а тест в коробочке лежал на стир. машинке, решила и его заодно выкинуть.. . и что меня дернуло достать посмотреть на него, не знаю, но факт в том, что достаю.. . а там 2 полосочки.. . только вторая не такая яркая как первая.. . и вот теперь уже 24 недельки у нас )))
Елена Гахова
как здорово. от всей души вас поздравляю=)
Я не делаю тесты в первый день задержки... обычно жду дней 5-7...в этом случае тесты никогда не ошибались....
Елена Гахова
ох, моего терпения не хватает, я начинаю делать их за неделю до задержки...уж больно хочется стать мамочкой^^
А вашей выдержке можно только позавидовать=)
у меня всегда в первый день задержки показывал, но все люди разные, у вас может не сразу покажет.
когда как. дочкой была беременна - долго не показывал тест. а с сыном сразу показало
Во вторую беременность так и было, вечером в первый день тест показ 2 полоски (одна была бледной, повторила через 5 дней - 2 полоски четкие)
у меня тест показал 2 полоски только на 11 день задержки. Но у меня цикл был не регулярный
Задержка может быть и по другим причинам, а грудь во время беременности не всегда болит. (У меня ни разу не болела, а беременности было 2.) Задержки были, как нефиг делать, сидела на измене, покупала по 2 да по 3 теста. Результат отрицательный был. Ничего, всё приходило, промежуток один раз был аж 39 дней! Было и такое, что фраутест показал отрицательный результат, а повторный, китайский, показал две полоски. Но там уже правда была беременность. Грудь болеть может и из-за других гормональных "сподвижек", это же всё-таки железы, и они постоянно под влиянием гормонов
Елена Гахова
мой цикл как часы, за 2 года не было ни одного сбоя, ровно на 28 день они приходили ко мне в промежутке между 9-12 утра...А сегодня нет и нет и живот не тянет...
а я до задержки сделала тест, от того, что меня стало тошнить по утрам))) ) и по было очень и очень положительно.. . )) 3 теста и везде 2 яркие полоски)))) )
Называется, я хотела чуть-чуть попоже ребеночка, а муж хотел сразу. Муж прыгал от восторга))
Елена Гахова
за сколько дней до задержки? Тошнить, странно, мне казалось на столь раннем сроке токсикоз не проявляется
понятно кароч. еще одна залетела
Елена Гахова
не лезте в женские темы со своими резкими высказываниями, они тут не уместны и не нужны
Эльвира Рыбакова
"Залетают" обычно малолетки или любовницы. А обычно женщины беременеют.
Первую беременность делала до задержки, показал две полоски. Второй раз уже когда была задержка два дня, сразу показал.
Или простая задержка или срок очень мал. Сделайте через 2-4 дня повторный тест, обратитесь к врачу.
один день задержки ничего не говорит. может просто сильно переволновались в этом месяце или спортом занимались и получили большие нагрузки. если больше 30ти дней задержки - вот повод волноваться) у меня 12 дней было. тоже думала что всё.. а потом пришли) и как гора с плеч)