Беременность и роды
Девочки а если вторая полосочка на тесте ели заметная то это к чему ближе к беременности или нет? (1 день задержки)
Ближе к беременности )))
Даже если вторая полоска слабая ОНА ЕСТЬ! Поздравляю!
бледная полоска тоже говорит о беременности. поздравляю!
У меня вторая и была еле видна. Через пару дней еще протестируйтесь. Скорее всего ДА,
беременность скорее всего. вас поздравлять или соболезновать?
беременна)))))))))))))))) пздравляю
Сделайте еще один тест, только другой марки и обязательно утром!
100% беременность
поздравляю вы беременны!!!!
2-ая слабая полоска говорит о том что срок всего несколько дней и в моче просто ещё не достаточно тех веществ, которые 2-ую полоску делают ярче, с увелечением срока она станет ярче. ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!! УДачи вам!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Мамочка!
ближе.
Примите поздравления!!!
это ни к чему не ближе, это просто значит беремнность и все. и неважно сколько там задержки. жжди пополнения.
Есть такой "диагноз" - видеть желаемое. Кстати, хочу заметить, что с ним сталкиваются практически все, кто на протяжении долгого времени пытается забеременеть и никак не получается. Всё дело в том, что вы изначально знаете место, где должна появиться полоска вторая, говорящая о положительном результате. Хочу и вижу!
В таком случае, советуют тест показать незаинтересованным лицам, пусть они "трезвым" взглядом глянут и скажут, сколько видят полосок. Второй вариант (в случае, если вы не хотите обнародовать результат) - положите тест-полоску на пол у своих ног, выпрямитесь и посмотрите. Вторая полоска видна?
беременность 99%
Поздравляю, вы скоро станете МАМОЙ!!!
Беременность 100%!!!
Уууу ну ты попала =) ну ничего поздравляю с бессонными ночами, токсикозом и с прибавлением в весе)
Купите еще один тест.
вы беременны!!!! поздравляююююююююююююю!!!!
лучше завтра купить еще один тест..)))
Вы уже там :)
к беременности
Даже если еле видна, то тест считайте положительным. Надо повторить через несколько дней, когда гармоны увеличатся. тогда полоска должна быть четче. Если будет такая же сходите к врачу. При гармональном дисбалансе тоже может быть еле видна вторая полоска.
Ближе всего к беременности, но лучше купить еще несколько тестов и сделать
я тоже маялась с этой полосочкой ведь этоже под лупой расматривать надо гинеколога замучила звонками! тестов уже штук 20 а полосочка тоесть!
беременность!!!)))
Беременность!
Поздравляю!!!
Вы беременны!! ! Поздравляю!!!!