Беременность и роды
Девочки,подскажите, если вторая полоска на тесте еле заметна,беременность есть?
Если есть хотя бы намёк на полоску в положеном месте-значит беременна. Неясность может быть если сделала неправильно тест или концентрация гармонов пока не очень большая. Не дрефь. поздравляю!
Вобще на тестах пишут, то если вторая полоска есть, даже еле заметная то результат положительный!
Купит еще один, чтобы быть увереннее!
наверняка у моей сестры так и было....
100% есть, у меня так было
Скоро узнаешь
Да, есть. Инструкцию внимательно прочти, там про это написано.
Да, беременность есть если вторая полоска даже едва видна))
Конечно есть! Поздравляю! Если сомневаетесь, повторите тест.
ДА!!! !
У меня так было... вторая полоска еле заметная, вот уже 3й год храню))))
А наполовину беременные бывают?
есть.
Скорее да, чем нет
В общем когда задержка небольшая, полоска часто бывает еле заметная, но она все же есть. У меня тоже была чуть видна. Через неделю повторяла, уже четкая была
Поздравляю с таким радостным событием! Конечно, есть!
у меня например не было. Зато в следующем месяце уже точно беременность показал
однозначно есть, у меня так было, возможно у вас срок еще не очнь большой
100% беременность, точно так же было, на всякий случай, купи еще один тест
Попробуй провериться еще раз
лилька поздравляю)) ) замуж вышла, сейчас ещё мамкой станешь)) ) самой самой счастливой будешь)))))
хех) поздравляю))))
Лилька, ты чего, решила мамкой стать???
конечно есть, у меня также было. поздравляю!! ! но вернее сделать узи.