Беременность и роды

есть ли беременность если вторая полоска на тесте еле еле заметна

Есть, однозначно
Анастасия Бесчерева
Лучший ответ
Читать что ли не умеете? В инструкции всё написано....
Танюшка Душка
Есть! И скорее всего внематочная.
Проверься на узи обязательно.
Опасно для твоей же жизни.
даже на тесте написано - беременность есть даже при нечеткой второй полоске.
Ludmila Ogay
Даже едва заметная полоска говорит о беременности, в некоторых инструкциях к тестам это прописано. У меня лично так и было, вторую едва заметную полосочку еле разглядела, затем купила другой, на этот раз самый дешевый тест и вторая полосочка была уже более яркая. беременность подтвердилась.
В инструкции написано, что точно есть. У меня тоже еле заметно было, беременность была.
Т*
Таня *****
Повтори ещё раз, 90% что ты беременна.
Svetlana Lisichkina
не факт - хорошо заметна должна быть, проходили это
есть. у меня так было
Есть, У меня вторая полоска вообще прозрачная была, думала глюк) , теперь "глюк" рядом гулит)))
Ta Samaya Kavkazo4Ka
скорей всего нет. делай второй тест. они сейчас такие делаются, что можно в любое время суток делать.
у меня когда вторая была едва видна - как бы прозрачная - беременности не было
в инструкции написано ДА! с новым годом!
Медея Прайм
да, есть
Да, есть. Читайте внимательно инструкцию, там все написано.
Diana Rozhdestvenskij
есть!
Инна Халатян
В инструкции написано что при наличии даже самой слабой второй полоски скорее всего есть беременность. )
так что поздравляю
я свою под микроскопом увидела)))) у меня беременность. У вас тоже. Поздравляю!!!!
к сожалению тесты тоже могут ошибаться. можно подождать еще недельку-другую и повторить тест, а можно сразу сделать еще один, если задержка уже достаточная.
Повтори попытку))
Надежда Шимко
100% есть
Конечно есть! Просто ещё недостаточно гормонов "беременных"выделяется, т. к. срок маленький. Полоска или есть или нет совсем! Так что вас можно поздравить??
Marine Melqumyan
Вы беременны!!! У меня тоже так было...