Беременность и роды

Если вторая полоска на тесте еле заметная, то беременость есть?

Это 100% беременность. Почему объясню. Тест сделан так, что он распознаёт гормон. который выделяется только при беременности. Если он слабо виден, то это просто только начальные стадии беременности. Он может соврать только в том случае если покажет одну полоску. Поэтому рекомендуют делать 2 теста, вначале один и дня через 3 второй. Но если полоска ели ели видна с первого раза-то это 100% беременность. Позже, дней через несколько, если вы сделаете тест повторно, то вторая полоска будет уже ярче, так как гомона будет уже больше и срок задержки больше.
Людмила Уткова
Лучший ответ
нет
А чё к врачу нельзя сходить, УЗИ всё точно покажет:)
Есть, просто срок маленький.
Мария Сапунова
да, это беременность. поздравляю!!!!
Это указывает на возможную беременность
мне вторая слабая полосочка показала мою беременность, не ошиблась))
конечно! поздравляю!
Медина Саят
есть у меня так два раза было
у меня так было 3 раза, первые 2 раза - беременности были не удачные. А 3 раз - родился мой котенок. Сделай тест позже, если задержка не большая, а если приличная уже, то сходи на узи, на 4-5 неделе уже можно услышать серцебиение плода, раньше нет. Поэтому если раньше, то могут либо вообще не увидить ( у меня так в 3 раз было: тест показывает чуть-чуть, задержка маленькая, а на узи малыша еще не было видно)
Лина Антонова
наличие второй полоски-это беременность, а концентрация полоски говорит о сроке
Алевтина Маер
если нет беременности, то появляется 1 полоска и ее четко видно, а если есть беременность, то первая полоска слабая, а вторая насыщенная. Вероятнее всего, что Вы беременны.
да! поздравляю!
но если ооочень слабая, сделай еще один через день!
Удачи!
купите еще один тест
Есть, еще как есть!!! Маленький срок просто (первые недельки 2-3)принимайте поздравления!!
конечно есть! у меня тоже так было
У меня тестов 10 показывали в разные месяцы вторую незаметную-не беременна! Тесты были разных фирм.