Беременность и роды
Если тест на беременность показал две полоски, но одну еле заметную, беременность есть?
В первый день задержки тест показал одну полоску, повторила тест через 3 дня, показал 2 полоски, но одна совсем бледненькая. Что это?
если одна полоска есть, даже если еле видна, то поздравляю ты стала мамой!!!
У меня так было. Уже бегают эти "полоски" - две штуки)))
Время покажет.
Есть. почитайте инструкцию к тесту
читайте инструкцию - если 2 полоски то да!! ! Даже если еле видна!
у меня сначало так и было!! ! а сейчас мы уже 8 миллиметров))) )
поздравляю)))
Поздравляю! Ждите!
есть конечно просто мало каких то хр.. . вылеяется и точно покзать не может
беременна
Да, есть! Поздравляю))
поздравляю
Конешно есть!
ща картишки раскинем и скажем
Да, поздровляю!!!
Да есть. Срок маленький просто и гармона еще не мого. ПОЗДРАВЛЯЮ!
да, даже еле заметная полосочка - это беременность
Поздравляю с пополнением))
skoree vsego ti v polozenii, no moj sovet tebje, podozdi 2 nedeli i povtori test, ja dumaju on pokazet 2 zirnix polosi, udaci i scastja vam
есть
да, это точно
тесты часто ошибаются - скорее всего нет. Купите новый и попробуйте ещё раз. Каждый тест используется в соответствии с инструкцией на соответствующих сроках. Выбирайте внимательно.
скорее всего беременность... в таком случае я пошла на узи, чтобы удостовериться и мне сказали, что уже 4 недельки... лично я была рада... наверняка такому радуются не все
сходи на узи чтобы подтвердить что действительно беременность есть и она в норме, во избежании внематочной беременности. А так повтори с интервалом в неделю еще пару раз и желательно разных фирм тест. желаю удачи!
Жди еще 3 дня и делай тест.
Да на 100%
У меня так же было, и с каждым разом полоска становилась все ярче, а через девять месяцев у меня родился сынок.
слегка беременны!!!!
рожать пора.... хееееееееееееее
Да поздравляю!!
думаю, да. но это ведь здорово.
есть конечно