Беременность и роды

Тест на беременность показал одну полоску(еле видную), а вторая яркая.

Это значит беременна? Или должны быть чётко видны обе полоски?
Даша Чилигина
немножечко беременая
Люда Дзябяк
Лучший ответ
чем дальше срок тем вторая полоса становится ярче. я точно это знаю.
Оля Худякова
так и было, берменна
Беременна! Поздравляю!!! !
Через пару дней попробуй ещё 1 тест для точности!
скорее да, чем нет
Aylin Aylin
В инструкции все написано. Беременны
поздравляю! думаю, Вы беременны!! ! 8)
но купите еще тест, на всякий случай!!!
Аня Бобина
купите ещё один тест и сделайте через день, а ещё гинеколог и задержка лучше чем тест
скорее да. у меня так же было)).
это беременность, росто срок очень маленький, примерно 3 недели
Поздравляю)) ) Вы беременны!! !
Попробуй через несколько дней еще тест сделать, желательно с утра.
У меня так же первый тест был.. при задержке 1 день... я уже на 6 неделе))) Поздравляю!!!
Скорее всего беременны, но лучше купите ещё тест, другого производителя и попробуйте ещё раз.
Даже очень слабая вторая полоска - это еременность. Поздравляю!
Беременность 100%, через пару дней ХГЧ увеличится купишь тест и увидишь что полосочка ярче станет!!!
у меня так было, теперь есть сын. ему 2 года. Поздравляю!!!!
Алина Цой
Это значит беременная. Поздравляю!
Darina Deputatova*
поздравляю.
надо еще раз сделать
Нет, не обязательно. Одна может быть яркая, а вторая еле видна. Это тоже подтверждение беременности. У меня так было. Погоди дня два, купи еще тест и проверь. Я пока три раза не сделала, не успокоилась) Удачи! И желанного результата)
У меня было тоже самое, только я после этого теста еще 5 штук делала в разное время и разных фирм))) ) Вот теперь на 4 месяце! Надеюсь, что она для Вас желанна!!!!)))) ) Удачи!
тест обычно ошибается еесли показывает отрицательный результата, а если показал хоть какую ниудь самую бледную полоску, все, значит ваше время пришло.