Беременность и роды
Вторая полоска на тесте еле еле заметна (делала два теста), что это значит?
поздравляю, мамочка!!!!
Это значит "Читайте внимательно инструкцию к тесту! "
Оно и значит! Поздравляю!!!))))
Это беременность.
что ты тормоз!!!! почитай вкладыш
так как гормонов в моче еще мало.. но вторая полоска уже сама за себя все говорит. .
для большей уверенности здайте кровь на анализ и тогда точно подтвердят!
я сама так 7 тестов извела а потом пошла и сдала кровь!
Это значит что беременность еще имеет совсем маленький срок :)
У меня так же было. Яркая одна полоска и чуть заметная-другая. А через пару недель-обе яркие))
вот и у меня такая ситуация. . делала узи пока ничего не видно.... может просто сбой гармонов) ид наузи еще раз чего и вам советую... удачи
сделайте тест через неделю! у меня была похожая ситуация, тест показывал вторую полоску слабой, а через неделю начались месики или произошел самопроизвольный выкидыш, врачи так и сами не знают!
поздравляю! но лутше для точность сходить на узи
Еле еле беременна
вот и дождались
беременность!
А Бог троицу любит.... Попытай счастья с третьим тестом.
У меня было так же! Вы беременны на все 100!Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
поздравляю! у меня так же было!
беременна. там же в тесте сказано, что еле видная полоска тоже считается) поздравляю!
беременна!
Могу с уверенностью вас ПОЗДРАВИТЬ!!!!
ХГЧ растёт вариант с беременостью возможен, подожди пару дней
Бехом к врачу-это первое подозрение на сифилис! Вот если б 3 полоски б было то точно Спид-а так вроде жить будешь! Только смотри лечись, а то потом будут части тела выпадать, ты чё, с этими полосками опасно шутить..
Не обязательно беременность, а может быть и гормональное нарушение.
а у вас уже задержка или еще нет?
что у тебя с головой не все в порядке
Точно беременна, такая же ерунда была. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
чем слабее видна полоска-тем меньше срок.. От всей души поздравляю)) Однозначно рожай)))
это беременность 100%
У мой невестки так было неделю назад, до сих пор месячных нет значит беременна. УРА.
уж не знаю рада ли ты, но похоже на то))))))))