Беременность и роды
Сделала тест на беременность,результат одна полоска яркая,а вторая еле заметная
подскажите каков результат,при повторном тесте результат тот же
ну поздравляю тебя с малышом
так всегда и бывает на маленьком сроке! поздравляю!!!
у меня такой же тест был... теперь толкается в животике)) ) Поздравляю)))
Сдела 8 тестов, полоска еле видна была. Результат-нам 3 года.
ещё мало ХГЧ. Это начало беременности
Поздравляю, ты беременна!!! !
У меня при обоих беременностях был тот же прикол!! !
УДАЧИ!!!

Сделай еще один тест, если такой же будет- иди к врачу
Вы немножко беременны :) Сдайте кровь - сразу все станет ясно :)
даже слабо выраженная полоска говорит о положительном результате, причём это во всех тестах написано.. . Я вас поздравляю!
а инструкцию к тесту-то слабо почитать? , там всё всё всё написано
и про одну полосочку и про две и про яркость
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Вы беременны! Просто срок очень маленький.. . через несколько дней полосочка вторая ярче будет!

беремсменность
100% Вы беременны! Поздравляю! Бегите и сдайте кровь на ХГЧ, а через 2-3 недели - ко врачу на узи!
Удачм Вам! Нашего полку прибыло)))))
Беременность!
Сходи к врачу, если задержка приличная, то бледная вторая полоска может говорить о внематочной
этот вопрс задают как минимум 5раз в день
НЕ БЕРЕМЕННАЯ! У моей знакомой тоже так было! замучилась с этими тестами. Должны быть обе яркие!
беременность, однозначно. Повторите тест через пять дней
У меня так было, а теперь цветочку 5 лет!!!!
если синяя полоска то беременна
у меня также было. Ты беременна!
Далеко не на всех тестах написано про яркость.. .
Мои поздравления))) У вас скоро будет малыш)))
Сходи на УЗИ - и развей свои сомнения)))))) ) Результат в течении 5 мин. и 100%я гарантия.