Беременность и роды
Девочки, если на тесте 2 полоски, но вторая еле заметна, может ли быть вторая полоска, показателем не беременности, а
чего-то другого? Может гормонального сбоя. У кого так было?
У меня было. Тест некачественный оказался!
100% вы беременны, у меня точно так же было, сделала наверное штук пять тестов и на каждом одна полоска ярко вторая еле еле замента, ребеночку уже 4 месяца!
почему все говорят. что 100% беременность? дай бог конечно. что бы у вас это оказалось беременностью. у меня тест показал 2 бледную полоску (тест дешовый такой белая упаковка с синими надписями. даже не коробка) тут же пошла к врачу. он сказал беременности нету, я спросила - как так, тест в эту сторону тоже ошибается. она сказала да. через неделю на всякий случай повторила. беременности не было. так что тут палка о двух концах.
нет не может. через неделю и 2 полоса станет ярче
Валерия Нестерова
Так было в первую беременность.
скорее беременность
У меня так и было! Вступила в ряды беременяшек! Поздравляю!!!
Валерия Нестерова
Спасибо, но раньше времени не буду радоваться
лучше сделай еще раз.... и утром обязательно
не. не может. сделайте еще один тест через недельку.
Валерия Нестерова
Я за неделю с ума сойду.
вы немножко беременны!!!!
может быть след от реагента или гормональный сбой. ну или беременность .
сделай 2 тест и узнаешь точно
Нет, не может такого быть. Это беременность 100%
эээээх залетная!
беременность сто процентов
поздравляю
вы беременны
Это беременность!
Поздравляю! попали!
Поздравляю!!!!
Там же написано в тесте, даже если вторая полоска видна очень слабо, то все равно она ЕСТЬ. Читайте внимательно правила игры в тест на беременность.
в инструкции написано что даже еле заметная полоска вторая - беременность.... к врачу сходите
у некоторых и при беременности и без - полоски показывает- это же хгч уровень показывает! но если раньше такого не наблюдалось - скорее всего беременность, повторите тест вечером, хотя самый точный результат утром
да да да! поздравляю! скоро на учет пойдете вставать!
Валерия Нестерова
Если б это было так.
купи три теста.... и не парься.. сделай их подрят и всё увидишь
Валерия Нестерова
Я и делали 3, только один показал
ругой фирмы сделай еще один. для точности. или к врачу иди, кровь сдай.
Валерия Нестерова
Я делала 3 теста фирмы ЭВИ, как-то так , ничего не показал, а сегодня купила за 7,20 и 2 полоски.
Да это беременность . Это точно потому что это вторая полосочка реагирует на один гормон который бывает только при беременности, а бледная потому что концентрат этого горманома пока маленький.. . и если она есть то я Вас поздравляю ...А что бы небыло сомнений лучше идти к врачу и не мучиться догадками...
Валерия Нестерова
Где в выходные его взять. Мне сказали через неделю приходить
Людмила ***
А куда ВЫ торопитесь ???У меня тоже бледная была не верила ( думала глюк) два теста делала, сомневалась до последнего сейчас беременность 3 месяца... Если беременности не жилательная у тебя есть 3 месяца все поправить. А то что через неделю это что бы врачу можно было точнее определить....Время есть... ( для того что бы подумать)
Вика Зайцева
у меня была 2 еле заметная. пошла к врачу, врач сказал. что беременности нету. и он оказался прав.
У меня так было... оказалось-внематочная! так что бегом к врачу! не тяни.... могут и трубу удалить