Беременность и роды

девочки сегодня сделала тест ради интереса у меня 9 нед. там такая слабая вторая полоска что думаю вдруг перестала разви

Олечка, непереживай - это главное!
А завтра к врачу, чтоб не мучатся сомнениями, они там тебе узи сделают, послушают, бьется ли сердечко ребеночка, а полоска в тесте это фигня!!!!
Лара Лапенко
Лучший ответ
сдай кровь на беременность-там точный срок определят.
Так и должно быть. Уровень хгч, на который тест реагирует, высокий тока в первые недели, потом начинает снижаться, а во второй половине Б тест на него воще не реагирует, так мало становится.
не говори глупости)) ) и не накручивай себя)) ) Ты еще перед родами не забудь тест сделать, вдруг не бересенна будешь))))) ) Насмешила!! ! Не переживай, все хорошо)))
Не бойтесь - просто у всех разный гормональный фон. У меня было так-же, хотя точно было 6 недель с двойней. Удачи!
а ты ерундой не занимайся и расстраиваься не будешь!
Ирина Беляева
нет. это не значит что перестал развиваться. просто многие тесты показывают 2-ю слабую полоску. так что не волнуйся
что ты! если нет никаких болезненных ощущений и выделений кровянистых, то твоя беременность никуда не делась! Не переживай!!!)) ) Просто гормона в моче ещё недостаточно!! ! Возьмите другой тест и сделайте, если боитесь Но, думаю, волноваться незачем!!!! Удачи!!!
Ида Морозова
Тебе нужно сходить к доктору, на всякий случай, ты ещё не стала на учёт?
Не занимайся дурью!!!! Все нормально будет!
Oxana Tcaci
все нормально, не накручивайте себя, может просто уровень гормонов скачет.
так и должно быть ты еще в 9 месяцев тест сделай
Всё у вас отлично и не накручивайте себя. Всего вам хорошего.