Беременность и роды
Задержка. Сделала утром тест - слабая вторая полоска, вечером ее нет! Может ли быть беременность??
Утренний тест правдивей, так что, поздравляю тебя, мамочка !
Да.. . просто концентрация ХГЧ выше всего в утренней моче.. . поэтому на раннем сроке тест утром отреагировал на гормон, а вечером нет.. . повтори тест завтра утром
Конечно может. Утренние тесты более верные, в утренней моче уровень ХГЧ выше.
сделай еще один и не мучайся)))
Скоее всего беременность есть
Количество ХГЧ измеряется утром, если есть хотя бы слабый намек на 2 полоску значит есть беременность, при условии, что вы не принимаете сами этого гормона и у вас нет гормональных заболеваний
Конечно может быть беременность. Утром ведь уровень концентрации в моче ХГЧ на который реагирует тест выше, чем вечером. Поэтому вечером тест может не реагировать. Если вы сделаете тест через два дня, то уровень ХГЧ станет в 2 реза выше и скорее всего и вечером у вас тоже будет показывать.
В тесте написано что делать его нужно утром. И что даже слабая вторая полоска означает беременность.
Может и быть. Сделайте тест завтра утром и послезавтра. Посмотрите в динамике. Там вообще на тестах в инструкции пишут, что оценить результат нужно в течение указанного времени. Но у меня на пложительных тестах полоска не пропадала даже через месяц. Может у Вас тест глючный?. . Проверьте еще.
ДА и однозначно да, просто срок маленький и как правило утром в моче больше того гармона каторый указывает на беременность. Поздравляю!
может сделайте еще один через пару дней, тогда уж наверняка
такая же фигня, не знаю, что и делать
Я точно также проверяла свою первую беременность. На следующее утро повторила, вторая полосочка была уже ярче, а через 8,5 месяцев родился сынуля)
Привет! Завтра утром проведи повторный тест.
У меня тоже так было, вот уже 38 недель, как беременна!!! Поздравляю вас!!!!
Тестов нужно делать сразу два, и только утроенную мочу!
Может