Беременность и роды
На трех тестах слабая вторая полоска, грудь болит,как перед менструацией, но до нее еще аж два дня. Это беременность?
через 2 дня отвечу
Неее, вы в животное превращаетесь.
Ага! Она самая! Поздравляю!!!)
даже слабая полоска на тесте - это беременность
тесты делают после задержки, а если сделать до, то чаще всего покажет 2 полоски у почти каждой из нас. это слова не мои, а гинеколога, почему так не знаю. но скорее всего беременности нет. грудь не обязательно должна болеть.
это беременность
Очень даже может быть.. . если есть видимая полоска, хоть и не яркая, то беременность больше вероятна, чем нет) тем более не на одном тесте. Ждите 2 дня, там увидите. Сделайте еще тест дня через 4 -если есть бер, полоска должна стать ярче.
Даже слабая вторая полоска на тесте означает беременность! (просто срок не большой и уровень ХГЧ ещё не высокий)
П. С. тест на ранних сроках лучше делать в первой утренней моче (в ней концентрация ХГЧ выше) .
Положительные тесты на беременность могут выглядеть вот так:

да.. вы беременная
у меня так было-но потом пошли месячные.... грудь так рано не будет болеть-но дай Бог) напишите потом интересно...)
Беременность, конечно, ведь 2 полоски!
да-да-да)
да. беременность.
У меня тоже так было слабая полоска до задержки и грудь болела .Сейчас 9 недель, а грудь так и не перестала болеть.... и токсикоз замучил. Держу за вас кулачки....))
Ну я вас искренне поздравляю !! У меня было так же точно, пару тестов слабая полоса - я ещё хохотала, что я чуточку беременная.
Признаки у меня были все, как перед месячными-болела грудь, тянуло низ живота, болела спина.
Так что крепкого вам здоровья! Берегите себя.
№ теста,еще и если разных фирм ,врать не будут,бледные потому что уровень хгч еще не высок. Есть ли какое-нибудь другие признаки беременности? болезненность груди и сосков,учащенное мочеиспускание,запоры,сонливость,изменение беспричинное настроения,увеличение влагалищного секрета,его консистенции,повышение базальной температуры? Я считаю что ответ // на лицо. Иначе зачем до задержки тест делать?Чутьё?
Да. Даже слабая вторая полоска - это беременность.
У меня было все точно так же, пошла на узи сказали что уже 6 недель
Да у меня было так же))) Поздравляю)))
возможно! у меня тоже так было!