Беременность и роды
уже 8ой день задержка... сделала 2 теста, там одна полоска....вся изнервничалась уже....у кого такое было?
не знаю, я делала тест за 4 дня до задержки и все он мне показал, отчетливо была видна полоска. Значит задержка была вызвана другими причинами, может воспаление или какой то гормональный сбой. В 8 дней задержки уровень ХГЧ должен быть достаточный чтобы тест отреагировал. Авообще нормальный тест делается с первого дня задержки. А не с 12.Купите тест подороже, лично я делала Эвитест, правильно показывает и Фраутест.
Я бы уже стояла под кабинетом у гинеколога.... наплевать вам на своё здоровье....
сдай кровь на ХГЧ (количеств) и не мучайся
вполне и жара может повлиять на сбой цикла. А может просто тест дурацкий? Сходите в больничку...
на маленьком сроке может и не показать, у меня в 6 недель показал положит, а до этого 3 теста отриц
Это просто задержка, я думаю. Если вы правильно пользовались тестом.
Было что была задержка 6 дней-ну все думаю, получилось, пошла купила тест-отрицательный. В тот же день пошли критические дни. И только потом я вспомнила что незадолго до этого сильно переохладилась.
У меня только через три недели задержки показал положительный....
попробуй кровь сдать и сходи к врачу, может задержка на фоне стресса или какой-либо инфекции
в первую очередь надо успокоиться.. . если что-то будет, то видимо будет.. . подождать еще.... недельку.... сделать тест.... если все на своем месте бежать к врачву