Беременность и роды
подскажите пожалуйста. 4 день задержки. сделала 3 разных теста 2 отриц., 1 с двумя полосками, но 2я бледная, это значит
У меня было 4 беременности и у всех ТЕСТОВ полоска ВТОРАЯ еле-еле видна была. Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СКОРО СТАНЕТЕ МАМОЙ!!!!
это значит.. глючат тесты. лучше к врачу тогда, если ничего не начнется
Скорее всего беременность, но всего несколько дней. Через пару дней сделайте еще тест. Если будут сомнения - к гинекологу. Он направит на УЗИ или на анализ ХГЧ.
ура, ты залетела
это значит-научись читать инструкцию
у меня была такая же фигня.. . но через 9 дней после задержки пошли месики! врач сказала, что могла быть, а могла и не быть беременность, уже было поздно что-то смотреть и срок маленький! подождите еще пару дней и сделай тесты повторно!
Идите к гинекологу!
купить 4 и 5 тест. я вообще их штук 10 купила. всё не верила. э
Врач-врач-врач!!!
попробуйте сделать повторный тест через 2 дня
через 48 часов проведите тест ещё раз.
будет яснее. кол-во хгч должно удвоится если залёт
срок очень маленький, вот и полоска бледная
это ещё ничего не значит. Сходите к врачу или подождите пару дней и сделайте ещё тест.
Это значит, беременность, а вообще в консультацию надо бы сходить
Беременность 2-3 недели.
Вы беременны! Поздравляю!
Ты в залете!!!!
Если есть даже слабая полоска - то это беременность. Как говорят, если на тесте всего одна полоска - это не значит что ты не беременна, а вот если две, то тут ошибки быть не может. Тест делать лучше с утра. А так можно здать кровь на гормон ХГЧ- вот там 100% результат будет вплоть до недель беременности
значит, ты станешь мамой.
поздравляю