Беременность и роды

Была задержка 2 дня,слабая втор. полоска.Вечером пришли мес.Сейчас 14-й день цикла.На тесте слабая вт.полоска. Это что?

Лучше всего сходи на УЗИ, т. к. может это и гормональный сбой, но часто сейчас бывает, что у женщины как бы идут месячные, но на самом деле уже наступила беременность.. .
Ирина Крапивина
Лучший ответ
А для чего сейчас делать тест, от нечего делать?
В матке точно плодного яйца нет. Слишком маленький срок. Возможно оно только пытается имплантироваться, отсюда и кровь (бывает) . А вообще если беспокоит, сходите на УЗИ, может внематочная. Боли есть?
Возможно горманальный сбой. Или купите тест другой фирмы
у некоторых при беременности идут месячные... купи еще несколько тестов и сделай после месячных.
а вы уверены что это месячные, а не внематочная беременность? сходите к врачу незамедлительно, т. к. вторая полоска (даже слабо заметная) говорит о беременности.
Не поняла. Прошли мес. (пять дней) + 9 дней - и слабая полоска ИЛИ сейчас начались мес. на четырнадцатый день?
Не переживай! У вас все получилось! Ждите ребеночка :))
Я с такой же проблемой пришла к генекологу и встала на учет по беременности :)))
у меня была точно такая же ситуация... и еле видная вторая полоска... ну я и думать не думала, что беременна, а тут ...на УЗИ говорят "У вас малыш. 3-4 недели... "
Ludmila Samohvalova
продолжайте вести дневник наблюдений))... а лучше к врачу... две полоски и при некотрых болезнях бывают...
I Will Be Hаppy
сходите на УЗИ, оно все и покажет, что у вас...