"Все симптомы беременности" это как?
Вам не сюда, вам к гинекологу
Беременность и роды
Скажите все симптомы беременности, тест сл-пол., а живот болит как перед началом цикла(задержка 2 дня) что это?
А у некоторых и месячные бывают при беременности))) .
Они только месяце на 3-м 4-ом понимают что скоро станут мамами.
Врач при визуальном осмотре сможет вам сказать точно.
Ещё анализ крови на ХГЧ.
Еще УЗИ (но чуть позже) .
А тест штука не 100% надежная в ентом вопросе.
Ещё анализ крови на ХГЧ.
Еще УЗИ (но чуть позже) .
Тошнота, повышеная раздражительность и усталость, изменение вкуса ( может резко захотеть острое или соленое) а к любимой к примеру рыбе или курице будет резкое отвращение. Также набухнет грудь как и перед месячными, но есть одно отличие будут очень сильно болеть соски.... Если у вас не ярко выраженные выше перечисленные симпотмы, думаю вы просто немного либо простыли, либо понервничали, ведь задержка -это нерегулярность цикла, как говорится сбой, который может быть спровоцирован множеством факторов.
возможно просто простуда воспаления придатков не было к врачу сходи
Если тест слабо-положительный, значит вы беременны. просто срок еще маленький, поэтому вторая полоска может быть нечеткая. у меня тоже так было. только тест делала за два дня до цикла. а живот болит, может быть угроза. В любом случае, к врачу!
У меня до 3 месяцев живот ныл, как перед месячными, это нормально. Купи хороший тест для достоверности.
Нужно подожать с недельку и сделать повторный тест!
обратись в больницу это у тебя задержка и не задавай больше таких глупых вопросов сама все прекрасно понемаеш