Беременность и роды

кто знает таблетки , портив беременности, задержка 2 дня тест не показывает, что делать???

если тест показывает отрицительный результат, то наверняка нет залета!
но чтобы точно удостоверится нужно идти к врачу, или через 2 дня после того как первый раз делала тест сделать еще один, если отрицательный, то точно не залет!
а таблетки уже не помогут, они эффективны только в течение 48 часов после полового акта, например «постинор» , но последствия могут быть плохими после их приема!
а задержка на 2 дня это немного, до 7 дней это нормально!
возможно был стресс, из-за этого задержка!
Гулечка Жуйкова
Лучший ответ
купи мозги
Галина Котова
Если вы уже задержки дождались, то таблетки уже поздно, если вам здоровье ваше дорого. К врачу идти, а не о таблетках здесь спрашивать нужно. Такое самолечение иногда до реанимации доводит.
аборт
Яна Одуладенко
tabletki uze nepomogut... bistrenjko k horoshemu doktoru...esli vdrug nezelateljnaja beremennostj mozno uspetj na mini abort... I voobshe chem ranjshe k vrachu tem menjshe posledstvij ot aborta...Udachki...
тест дает 100 процентную гарантию уже после нескольких часов оплодотворения. ни чего не делайте, ждите
на будущее используйте контрацептивы
Постинор, но его надо пить не позднее 72 часов вроде. Может еще пронесет)))
Пастерон- но принимается не позднее чем через 12 часов после возможного зачатия. Вообще всё это вредно, гармоны. Да и потом задержка 2 дня ни о чем не говорит, может быть стресс, погода, простуда, да что угодно. Вот ты паникуешь, а от стресса тоже могут быть сбои в цикле!
Если тест не показал, 60%, что вы не беременны, таблетки пьються только после полового акта, даже дня через два можно, но никак не при задержке, если у Вас действительно беременность, это может показать внутриматочное УЗИ, тогда, есть методика прерывание беременности таблетками, но под контролям врача, они вызывают выкидыш.
Albina Sultanova
эскапел я пила. жуткая вещь, потом месячные на след день пришли.... Все эти таблетки обладают таким действием
Perizat Aitakinova
нет нет нет!!!! раз задержка-сходи ко врачу, он подскажет!!!!
Эти таблетки содержат убойную дозу гормонов, их можно пить не позднее чем через полтора дня. А если уже недели 2 сроку - можно себе устроить кровотечение маточное, потом все равно в больницу, еще и последствия бывают. И принимать такую экстренную контрацепцию не чаще 2 раз в год можно, если в принципе собираешься детей в дальнейшем иметь.
поздно. есть таблетки которые вызывают выкидыш но их тоже только врач назначить может....
Vika Kostina
Если всё таки беременна дай жизнь человечку .Сделаешь аборт; будет депрессия ; а уж Бог как накажет! Так что подумай!!!