Я думаю в ближайшее время сходить к гинекологу, может витамины выписать или ещё что-то, ребенок долгожданный, боюсь потерять (
А мне ответили:
"Я бы посоветовала сначала на узи сходить, чтобы исключить внематочную. И
подождать недель до 8-10 прежде чем к врачу идти на учет вставать. "
Разве не опасно на таком маленьком сроке на узи идти?
Беременность и роды
Задержка 2 дня, тест положительный.
Да, я посоветовала. Жду второго ребенка, тоже долгожданного. Во второй раз я именно так и сделала. Успеете еще в очередях посидеть в консультации. А витамины можно и без врача выбрать.
Вред от УЗИ не доказан.
поздравляю!!!! а про узи.. . все в один голос говорят, не опасно. . но узист мне сказал, что лишний раз узи делать не стоит, только по особым показаниям. . и знаете, как ребёнок начинает активно двигаться, когда узи делают! он точно чувствует что-то не приятное. . и это не просто от прикосновений к животу. . не ходите без особой нужды! а там сами смотрите, конечно...
нет, узи не опасно. это миф. а на малом сроке лучше сделать узи, что бы определить, маточная ли беременность, посмотреть, нет ли отслойки... я вот на узи и не сходила. а оказывается мой плод замер на 2-3 неделе.
если беременность долгожданная, то не помешает консультация гинеколога, которому вы доверяете.
я на 4 день задержки сделала анализ крови на хгч, потом на 8 его повторила, чтоб динамику посмотреть. потом с результатами к своему врачу. она направила на узи, чтоб исключить внематочную. так как был тонус и выделения, положила в больницу на сохранение. в больнице еще узи делали, чтоб исключить неразвивающуюся
но у меня были проблемы до беременности, поэтому я так рано обратилась к врачу
вам бы скорее таблетки в себя пихать, а ребенку ли это надо на узи идите посмотрите плодное яйцо соответствует ли оно сроку
нет. УЗИ не опасно.
плодное яйцо видно 4 недель после зачатия,
серцдебиение видно от хгч 1800,
это всё вам исключит внематочную,
если беременность аномальная, то витаминами вы ее не спасете,
так что идти к врачу пока смысла нет,
без сердечка на учет не ставят.
удачи
серцдебиение видно от хгч 1800,
это всё вам исключит внематочную,
так что идти к врачу пока смысла нет,
без сердечка на учет не ставят.
удачи
Я пошла к врачу через неделю задержки, она мне сказала что на кресле ничего не увидит на таком маленьком сроке! выписала фолиевую кислоту пить и сказала придти через 2 недели! сказала, что если будет что то беспокоить, то сразу к ней! если кровь пойдет сразу скорую
Поздравляю! Узи это не опасно! Будет опасно если вы не пойдете, вдруг что то не так, зато это увидят сразу, а лучше к гинекологу, они точно знают.
я бы витамины сама не выбирала, мы многого можем не знать и то что в обычной жизни можно, в период беременности может быть опасным. Витамины черпайте из ягод и пищи с огорода, а не из синтетических таблеток и промышленных полуфабрикатов. Желаю вам удачи) Тоже жду, и тоже пойду на узи в первую очередь)