А как вы определили, что зачатие произошло? И с какого момента считаете?
У меня до задержки тянуло живот и начала болеть грудь, немного иначе, чем при мес-х.
Беременность и роды
Девчёнки... скажите... какие у кого были ранние симптомы беременности? у меня неделя после зачатия... болит живот..
Алина Григорьева
была овуляция... и мы решили... ща живот болит по-другому, не как перед месячными.. чувство распирания.... это будет второй ребёнок.. может. поэтому так рано всё чувствую.... с первым-только задержка была...
А с чего вы взяли что боль в животе симптом зачатия? И произошло ли вообще зачатие?)
хотите верьте, хотите-нет: На малосольные НЕНАВИСТНЫЕ до того потянуло. Съела в гостях все. Через 5 недель на узи сказали дату и оказалось, что РОВНО через неделю после ПА))))))))))))))
Алина Григорьева
вот!! класс!!
После зачатия? Вы уверены?
Я думала только природа знает когда было зачатие
А у вас вероятно был ПА
А значит если после ПА зачатие таки произошло, то сейчас только началась имплантация, а значит никаких признаков быть еще не может в принципе!
А у вас вероятно был ПА
Первый симптом был задержка. А потом уже остальные. Какие нахрен симптомы недели после зачатия... вполне возможно что и зачатия никакого не произошло...
Гм... заливаете. через 5-6 дней от оплодотворения зигота только к матке крепиться начинает.
Алина Григорьева
знаете, я в инете уже прочитала, что такое может быть...
Самый ранний симптом - постоянная тошнота - был при первой беременности. Остальные беременности обнаруживались только при наступлении задержки.
никаких, грудь заболела на 3 неделю задержки, но я с 1 дня задержки по тесту определила беременность, живот болеть может если только угроза выкидыша
первые симптомы у всех разные. обычно симптомов нету
Кто тебе сказал, что это самое зачатие произошло???
у меня на таком раннем сроке ничего не было
Я думаю моя симптоматика началась через 1-2 недели после зачатия. Не догадывалась о Б. Чувствовала: слабость, тянуло лежать, сил не было, высокая температура.
Узнали в 6недель. Прсле этого уже добавилась тошнота и рвота. Слабость осталась. Голова болела и т. д
Алина Григорьева
вот.... видите... а мне тут никто не верит.. наверно, у всех по разному...)
у вас болит живот не от зачатия. не выдумывайте. может запор. или съели не то. или месячные будут.
Алина Григорьева
ага) спасибо)
НеделЯ после зачатия? У вас зачатие считается день секса?
Алина Григорьева
в день овуляции..
есть инет - почему ты так мало знаешь о беременности!!!
я бы не назвала это ощущение "симптомами". просто ЗНАНИЕ, которое не спутать с "неберенными" ощущениями. все чуть-чуть по другому или даже никаких выдающихся симптомов, что-то такое, чего раньше небыло перед месч-ми, немного потянуло низ живота - можно даже подумать, что показалось. но в совокупности индивидуальных ощущений наступает осознание, что не показалось)) Вот когда девушка не берем., а ищет у себя симптомы - они могут появиться, но она все сомневается да-нет да-нет, - значит нет. Просто знание, что все случилось.
а почему болит живот? разве это нормально в начале беременности?
Алина Григорьева
я читала, это нормально... хотя, с первым ребёнком так не было... ненормально, когда ПОСЛЕ задержки болит... это уже угроза...
если болит живот, тут уже на сохранение надо ложиться.
Алина Григорьева
я читала, что такое может быть... симптомы до задержки.... ощущение необычное.... но, пока жду месячных...
Инна Ерёменко
Ее никто не положет. Задержки нет беременна она или нет не знает
У меня прям на утро после... набухла грудь и стала почти каменной, стояла и соски были твердыми
У меня ни каких симптомов первоначально не было даже таксикоза
Основными признаками имплантации эмбриона считаются:
незначительные кровянистые выделения при имплантации эмбриона, светло-коричневого или розоватого цвета. Если вы ожидаете беременность, то такой показатель вас пугать не должен. Если же половых актов не было, и менструация не приближается, то при таком явлении лучше обратиться к врачу, чтобы исключить воспалительные процессы;
незначительная тянущая боль внизу живота и покалывания в груди;
металлический привкус во рту и легкая тошнота, которую часто принимают за отравление;
возможно повышение температуры при имплантации эмбриона до 37 – 37,3 градусов;
общая слабость, головокружение, раздражительность, нервозность, возбудимость;
появляется чувство обиды на весь мир и нелюбви со стороны близких.