Беременность и роды
Ставят замершую беременность на 4 недели от зачатия не услышав сердцебиения!
Врач предупредила, если через неделю не услышит сердцебиения, то диагноз подтвердит.... А все признаки беременности на лицо. Да и ХГЧ соответствует сроку. Кто прав?
Вот любят же врачи женщине нервы потрепать! Сказал бы просто, придите на УЗИ через неделю, так нет же, напугал раньше времени!
Не волнуйтесь, не редко бывает такое, что чего-то не услышали или не увидели, а оно ЕСТЬ ))))
Судя по хгч, врач не прав категорически. Чтобы сделать такое заявление нужно знать точно, а не попусту стращать беременных. У меня самой со средней ставили замершую, потом начавшийся выкидыш (есть официальные результаты узи с данным вердиктом) , после родов очень хотелось прийти туда с ребенком и автоматом, потому что я потратила столько нервов и чуть не лишилась желанного ребенка.
Точно. идите на следующей неделе на узи, но в другое место.
не скажу, кто прав, я одно вам желаю, чтобы это не подтвердилось!!!!
На 4 недели серцебиение не слышно! У меня с двойней услышали на 6-7 недели.
Но Вам сейчас главное быть спокойной, чтобы ребенок мог спокойно развиваться дальше!
В такой ситуации замершую беременность могут поставить только, если размеры плодного яйца не соответствуют предполагаемому сроку беременности. Сердцебиение ещё не прослушивается. Ждите. пока больше ничего сделать не можете.
Замершую беременность ставят не на основе отсутствия сердцебиения. А в 4 недели его никак не услышать. Мне в 6 недель тоже такой диагноз хотели поставить и направление на чистку выписали, а я не пошла, сбежала из больницы. Теперь у меня дочка есть. Замершую беременность ставят на основании отсутствия развития плода, т. е. , если через пару недель он плод не увеличится, то уже могут возникнуть опасения. Но все равно лучше еще раз перепроверить.
Во первых не волноваться - на таком сроке если у малыша не бьется сердечко происходит выкидыш. У вас все хорошо - значит без паники. Сходите к другому УЗИсту, гинекологу. Уточните причину вашего визита. Удачи вам!!!
4 неделя рано... Сделайте узи в другом месте на след недели
какое серцебиение в 4 недели??? капец!!! точно идиоты.
а не рано на 4-й неделе? вроде как с 6-й смотрят, хотя там акушерский срок считают. В любом случае нужно немного подождать. Пусть у вас всё будет хорошо!
рано еще. по моему врач дура. это норма. все будет хорошо!! ! моя врач сердцебиение первый раз послушала недели с 10 кажется.... а может и позже
идиоты, сердцебиение слышно в 8-10 мес, иди к другому врачу
у меня на 4 неделе тоже сердцебиения не слышали, а пошла на узи через 2 недели, всё нормально услышали, так что не переживайте и сходите на УЗИ не раньше чем через 2 недели!
Надо хгч в динамике проверить, растёт ли он. В норме хгч увеличивается каждые 2 дня в двое.
Я думаю, что рано еще для того, чтобы слышать сердцебиение.
рано еще доя серцебиения!!!! на 6-8 неделе оно будет!!!! не наделайте глупостей!!!!
а у вас какие выделения? нормальные или коричневые?
Может быть, она хочет получить деньги за аборт?
Идите к другому врачу!... На всяк. случай.
Не паникуйте, все будет хорошо, обязательно сходите к другим 2-3 врачам. Нет гарантии, что присутствует злой умысел, на таком сроке и не должно быть слышно
без понятия. у меня 5 недель мне тоже сказали что сердцебиение пока не прослушивается. но мне ничего такого не ставили...
Советую Вам не расстраиваться, это очень вредно для вашего малыша. Не нужно ему получать столько негативных эмоций из за нерадивых врачей. Ведь на 4 неделе насколько я знаю сердцебиение еще и не прослушивается. Но сожалению, с нашим уровнем медицинского обслуживания еще и не такое могут вывернуть. Попробуйте проконсультироваться с другим доктором. Ведь квалифицированные добросовестные специалисты все же существуют. И вообще нужно смотреть анализ крови на ХЧГ в динамике и делать УЗи прежде чем ставить такой диагноз.
если омертвление то будет болеть живот обезатьльно... интоксикация организма будет ужасная.... здай анализ крови розвернутый. . .сходите на узи ...обследуйтесь нормально! что за врач? который ставит такой диагноз только на основе того что он там не услышал? че ето он вам никаких обследований дополнительных не назначил? бред.... не слушайте, себя берегите вы еще понадобитесь своему новражденному малышу
Идите во все возможные больницы и клиники. Вдруг доктор ошибся?
Меньше паники