Беременность и роды
на сроке 11 недель мне поставили наУЗИ диагноз замершая беременность 5-6 недель, как это может отразится на моем здоровье
получается что я уже 5-6 недель он там разлогается? почему за такой большой срок не пошла менструация, ведь организму же дан сигнал что беременность окончена?
Надо срочно в больницу на чистку, правда непонимаю почему вы до сих пор не там а тут около инета, задаете вопрос...
Она не окончена - она есть. Просто не развивается. Организму этого не понять.
Наличие осложнений можно будет проверить через пару недель после аборта на вагинальном УЗИ.
Ну, а остальные анализы сдадите у своего врача.
Обычно через полгода можно снова беременеть.
ничего, беременность есть, но плод не развивается, моя сестра после такого нормально забеременела и родила
не делай пока чистку! сделай анализ ХГЧ. он покажет все. у знакомой так было. отправили на чистку, но она дождалась результата анализа-ребенок жив. она потом родила его весом более 4 кг
странно что у вас организм не стал очищаться.... очень опасно дня вас что так долго умерший плод находится в вас.. . воспаление может пойти.. .
у меня замер на 6 неделях и заметили тогда когда уже должно было быть 9 недель но у меня само начало отторгаться выкидыш.. .
вам нужно срочно в больницу
надо срочно идти в больницу на чистку там врачи скажут как это может отразится на вашем здоровье
это паталогия. . орг-м пока ребенок внутри считает что беременность есть. вобще это ужасно. . очень сочувствую вам. вы обязательно выносите и родите здорового малыша!!!
сигнал-то дан, но матка и яичники - это же не механизм катапульты, они не могут так резко отреагировать на ЗБ, плюс ко всему организм испытывает токсикацию собственными гормонами и продуктами жизнедеятельности, которые из "своих, родных и нужных" становятся вредными
пройдите полны курс лечения по рекомендациям врача и дайте организму хотя бы полгода реабилитации перед новой беременностью
у моей подруги так было. почистили пропила таблетки и родила потом здорового малыша
переделайте узи - и если сердце не бьется то надо чистку делать - иначе рискуете всем вплоть до собственной жизни
ничего страшного! я тоже месяц ходила такая. только через месяц пошла кровь. причем участковая врач смотрела и говорила, что все отлично- плод растет.