Беременность и роды

Была у врача, подтвердили...матка увеличена, беременность 5-6 недель.

Назначили на завтра УЗИ.Зачем?Меня с дочкой на первое УЗИ в 13 недель посылали.Или какую-нибудь паталогию подозревают???
чтобы убедится что плод в матке а не в трубе и прикрепился нормально вот и все, меня не направляли.
Алена Алена
Лучший ответ
не знаю, меня не направляли, оба раза первое УЗИ было в 12 недель...
Поясняю - затем, чтобы подтвердить именно маточную беременность и удостовериться, что патологий яичников нет.
Валерия Цой
меня отправляли на УЗИ в 4 недели, потом и в 5 недель делали, ну а потом в 12 недель. просто срок маленький была не большая угроза - вот и смотрели развитие малыша
Aleksandra Nekrasova
ни чего не подозревают.... сейчас всех так направляют... только вы пришли к врачу-вас на узи.
чтобы исключить внематочную)) ) чего тут странного? я до 12 недель 3 раза на узи бегала.
Helga Defience
для того что бы убедиться что все хорошо и беременность в матке
Подтвердят вам на УЗИ, а матка у меня например недавно была увеличена на срок соответствующий семи неделям ))
А вас направляют чтобы посмотреть где прикрепилось плодное яйцо, чтобы исключить возможные проблемы. Сейчас всё чаще стали перестраховываться
Еленa Сaнинa
не переживайте - я узи делала раз 12 (по показаниям) - ничего страшного в этом нет
меня тоже где-то на таком сроке отправляли. Никакой патологии. Просто посмотрят и все.
`S
` Soloveva
На узи установят точный срок, есть угроза или нет. Я на восьми неделях пришла к геникологу и потом делала узи. Так надо!!!
Диана Хазеева