Беременность и роды
беременность 5-6 недель ужастно болят груди особенно соски это нормально????
это нормально, сама испытывала такие боли..
Нормально))) . Пусть муж почешет))).
к сожалению да :(
Нормально! У меня тоже так было. Потом пройдет)
у меня не болели, но грудь на таком сроке начала увеличиваться.
это нормально.. . не переживай, после 12 недель будет легче...
Да, потерпите, пройдет.
у меня тоже самое было ((( желаю вам обойтись без токикоза! вообще самый хороший период это с 12 до 25 недель! легкой беременности!
когда в душе купаешся мочалкой три. готовь к тому что их будет малыш сосать. а первую неделю это очень больно. аж до крови. я кормила и от боли плакала
Нормально. Скоро пройдёт.
У меня так же было, я аж ночью просыпалась от боли, когда на другой бок поворачивалась и касалась грудью чего-нибудь.
это нормально...
Конечно нормально!! ! Наоборот это хорошо. Значит у вас там все процессы протекают как надо и грудь потихоньку за 9 мес подготовится к кормлению. Это скоро пройдет. Где-то к 10 неделям, а потом через какое-то время опять, но там скорее всего уже и молозиво может появиться.
Нормально, потерпите еще немного и все нормализуется.
Это у всех видимо, грудь начинает готовиться к вскармливанию уже с зачатия...
Да, еще может появиться зуд.
это нормально, так и должно быть
Да, изменяется гормональный фон.
конечно нормально, не переживайте это очень скоро пройдёт, сами не заметите как время пролетит!!!
И у меня болят, просто кошмар какой-то!