Беременность и роды

Беременность! При замершей беременности на 18 неделе может до сих пор также болеть грудь, и гонять в туалет?

Юна В.....
да с чего вы взяли, что у вас замершая-то? ей-богу, ерундой страдаете. А мысли, знаете ли, материальны.

первобеременные ощущают свою беременность с момента первых шевелений ребенка. А вам до них ещё 2-3 недели. Живот тоже появляется после 20 недель. Успокойтесь и не нагоняйте панику.

а если так срочно надо это выяснить, можно вне очереди посетить своего врача в ЖК, есть платные кабинеты узи, а так же в любом роддоме есть акушеры. пришла под вечер, так мол и так, вот чувствовала шевеления, а щас не чувствую. послушайте, с ребеночком всё в порядке? уж думаю, слухануть стетоскопом им не составит труда.
Ольга Грош (Каргина)
Лучший ответ
Юна В..... Спасибо )просто первая беременность 18 недель живота нет, странные потягивания покалывания в боках внизу живота (( ещё и шевелит нет! У знакомой на две недели срок меньше но она уже чувствует все и живот заметен ) вот у меня сразу и мысли такие
Я конечно понимаю у всех нас беременные бзики бывали, но сколько можно саму себя пугать-то? Ужо не первый день здесь эту тему муссируете. При всем горячем желании интернет ответчики точно сказать не смогут замерла или нет, даже если вебку к животу приложите.
Животик свой не растущий до УЗИ донести и успокоится уже давно можно было.
Юна В..... Все завтра иду. Сама понимаю что надо сделать для успокоения
Если была чистка, то в туалет вряд ли. На счет груди не знаю, у меня не разу не болела.
Замершая беременность на скольки неделях была? Сколько времени прошло после чистки?
Алёна Андреева
Юна В..... Ещё не известно ничего (просто есть такое подозрение у меня на 18 недели нет практически живота можно сказать вообще нет, и не чувствую вообще шевелений в инете начиталась что это может быть замерла беременность ((((((
Нету у вас замершей, че вы наговариваете
У вас параноидальная идея. У меня первый зашевелился к 20 неделе только и даже мыслей не было, что замер. Вы же ходите к гинекологу, пусть посмотрит увеличение матки. Соответствует ли сроку. Вы разве не знаете, что мысли материальны? Вы зачем об этом думаете? Все у вас нормально.