Беременность и роды

Девочки, уже 18 недель, а до сих пор тошнит, просто кошмар какой-то! Ничего не ем! Как от этого спастись?

У меня вместо прибавки в весе минус 4 кг. Когда это кончится?
у тебя по всей видимости таксикоз, и его надо снимать посоветуйся с врачом, желательно его снять (ребенок от этого страдает) , а на счет того что пройдет скоро это еще не факт у всех по разному бывает.
Валентина Стегачева
Лучший ответ
Когда родишь.. У меня тоже был сильный токсикоз.. Когда родила-была худая как щепка-пришлось все вещи покупать на несколько размеров меньше чем до беременности..
Елена С
вот везет же некоТорым! у меня нет токикоза и я не ем - я жру! я испытываю настоящий голод! попа уже на 15 кг отъелась, а всего 28 неделя.... эх!
я спасалась корнем имбиря.
кусочек отрезала и сосала... .
а кончится скоро.... потерпи совсем чуть-чуть )))
Алима Абдиева
У меня первые 2 беременности ровно до 20 недель такой же ужас был. А потом тоже тошнило - от транспорта, от духоты, иногда просто так.. . Так что у кого-то до родов не кончается: (((
Leyla Saduova
либо ложитесь в больницу, либо вы беременны
У меня тоже токсикоз был сильный... Похудела сильно... Я спасалась соками с мякотью, сывороткой и пищевой добавкой Фемилак... Потерпи немного... Потом отпустит будешь все подряд молотить!!!!)))))
у меня так было, после 20 начала кушать, а то рвало, тошнило, аппетита не было, голова кружилась
Думала сдохну..
Mariia Don
хочу тебя огорчить. У меня 39 недель и до сих пор тошнит. Первые 4 месяца я просидела в обнимку с унитазом- похудела на 6 кг. Потом началась непроходимая тошнота. Иногда мне помогают грецкие орехи, и от тосчнота помогает и гемоглабин поднимает. За все свои 39 недель я съела орехов наверное кг. 7
У меня была такая же ситуация. Помогли витамины для беременных которые несут с собою профилактику токсикоза. Отличная штука. Они есть разные, Лично я пила Теравит Прегна
тошнило до 20 недели, вставала на учет была 72 кг, рожать пошла 68 кг, а когда родила стала 60 кг, с ребёнком всё в порядке было