Беременность и роды

Я на 23 недели беременности!!! На 18 недели после полового акта (Активного) с мужем было кровотечение!!!!

с чем попала в больницу, но на следующий день все прошло и я выписалась Прошел почти месяц, но мы больше не занимались полвым актом, ибо не повторить ситуацию, но так хочется, и мужа очень жалко ведь еще 4 месяца до родов Как быть и что делать Кто был в похожей ситуации, поделитесь опытом Плизззз!
У меня так же было, но на 8 недели. И мы вообще не занимались сексом всю беременность после угрозы. И он "помогал сам себе",я надеюсь вы поняли о чем я.
Лера Лис
Лучший ответ
Мы занимаемся, но аккуратно. При беременности половая активность просто противопоказана.
Aysylu Magdanova
можно заняться сексом, но аккуратно
Ж*
Жадыра ***
Сроси у врача как у тебя прикреплена плацента. Если занижена - то забудьте о сексе - он может запросто привести к отслойке. Если плацента прикреплена на нормальном уровне - спросите еще раз у врача, но в щадящих позах (д сверху, сзади) можно, главное чтобы не было сильных толчков и давления на животик
В ротердам через попенгаген.
я была, но мы терпели 9 месяцев, у меня была угроза и постоянный тонус матки
в принципе в конце 39 неделе можно себе позволить, но легонько
Milana Winchester
просто надо быть аккуратней, а мужу надо поберечь жену и не "любить" ее как в последний раз
А у врача не спрашивали совета? Мне думается, что можно попробовать: не жестко, в позе на боку, когда муж сзади. Ну и оральный секс существует...
ручная стимуляция друг друга
ну как нибудь поосторожнее-позу смените, ритм-как-то так я думаю, а отказываться совсем не надо
заниматься можно, просто делать это аккуратно, а кровотечения на таком сроке бывают у многих. Просто беречь себя и делать все нежно и аккуратно))
Посоветуйтесь с врачом. Попробуйте практиковать оральный секс.
Врач мне запретил всякий секес. Низкая плацентарность, но слава богу кровотечений пока не было (ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ!) . Помогаю мужу другими способами. А Вам врач не запретил?
Мне кажется надо себя поберечь. во время оргазма матка сокращается и может привести к разным последствиям. если она в тонусе может выкидышь быть или плацента отслоиться что тоже не здорово. . спрашивайте совет у врача! без обследования никто не скажет Вам почему была кровь и как избежать повторения!
у меня были подобные проблемы. муж отнесся с пониманием. а вообще сеществует множество способов доставить удовольствие мужу, не навредив при этом ни себе ни ребенку ;)